На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...

Мать Тереза. Наши дни

Нобеля жалко. Ну реально, человек вложил серьёзные деньги, ради стимулирования потомков к гармонии и к прогрессу на планете, а его идеи и средства используются ради достижения собственных сиюминутных интересов, людьми оседлавшими комитет его именем названный.

После "миротворца" Обамы американская, с позволения сказать, общественность, начала продвигать идею дать премию мира испытателю просроченного новичка Алексею Навальному - предводителю самопровозглашенной оппозиции.

Казалось бы бред, но есть в этом решении несколько рациональных граней.

Безработный Навальный легально получает миллион баксов и возможность на каждом углу орать, что он тратит именно эти деньги и проценты по ним. Какие проценты? А он свой лям сверхудачно вложит, не сомневайтесь в том, что проценты теперь будут обильными и бесконечными. Вопрос с содержанием марионетки  решен.

Бюджет США не страдает ни на доллар, ибо заплатит Нобелевский комитет.

Навальному создаётся широкая известность. Теперь будет звучать, что лауреат нобелевской премии за мир критикует Россию и Путина, такая трактовка будет автоматически демонизировать нашу страну и нашего президента.

Любое упоминание Навального по любому поводу и мировые СМИ разнесут до каждого уха, что борец за мир (следовательно - ангел) ведёт неравный бой с Путиным (Следовательно - ...?).

Согласитесь, это сильный ход со стороны наших врагов. Похоже, что они берут под своё полное управление, обласканного нашей властью дважды условного игрушечного оппозиционера Единой России. Причём здесь ЕР?  Простите, а кто у нас правящая партия? 

 Так было на Украине с националистами и Тягнибоком, их  растил Янукович к выборам 2015 года. Так было в Белоруссии с бэчебэшниками и Тихановской, Лукашенко сам вывел их себе в спарринг. Вот и мы дождались волшебного преобразования двухпроцентного предводителя школоты в фигуру международного формата. 

Кстати, взлёт Навального происходит не на пустом месте. Ещё в 2011 году американский журнал Foreign Policy составил рейтинг 100 "глобальных мыслителей" современности. Нам было смешно, а тогда его представили так: "Блогер-атомоход, профессиональный скандалист, миноритарный акционер" (как его часто именуют в Рунете) Алексей Навальный занял в списке почетное 24-е место.

Враг играет в долгую, спецслужбы США не меняют своего  курса в зависимости от обитателя Овального кабинета. 
__________________________________

    Однако есть и хорошие моменты: Миллион ещё не получен и даже если будет получен, то это не может отменить вопросы налоговиков по шикарной жизни безработного борца с коррупцией в предыдущие годы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх