На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А как же « крабовые королевы» Нарусова и Собчак?! Опять соскочили?!Рыбная мафия пове...
  • Gennady Domnenko
    О России пусть они и не мечтают Своего г-на у нас здесь хватаетВот и обещанный м...
  • Неизвестно Неизвестно
    Нынешняя власть неспособна работать для людей.Вот и обещанный м...

Искали по офшорам деньги Путина, попались чиновники со всего мира

автор - Владимир Круглов

Под предлогам борьбы с отмыванием денег, были опубликованные документы из офшорных территорий. Наши оппозиционеры потирали руки, с ожиданием увидеть деньги Владимира Владимировича. Или денежки его семьи. Оказалось сильно просчитались. Денег у Путина не нашли. Зато какие люди попались.

Искали по офшорам деньги Путина, попались чиновники со всего мира

В первую очередь, выделяется Владимир Зеленский. Который буквально пару дней назад будучи в ООН, вещал с трибуны, как Украина борется с коррупцией. Принимая закон, против олигархов в не залежной.

Оказался в списке премьер-министр Чехии Бабиш. Сейчас у него идёт предвыборная компания. Андрей рассказывает, как он будет продолжать бороться с коррупцией. Похлопаем его честности.

Попался на хранении денег в офшорах бывшем премьер-министре Великобритании Тони Блэр, а ещё президенте Черногории Мило Джуканович.

В списках выводящих деньги за границу, оказалась чета Алиевых. Когда увидел его в списке ,призадумался, зачем Ильхаму выводить. Вся страна под его контролем. Фактически это его имение.

Даже король Иордании Абдалла 2, на всякий случай припрятал себе денежек в офшорах. А у Путина, с его близкими товарищами, снова ни чего не нашли. Почему пишу снова. Был уже прецедент. Кажется в 2014 году. В открытый доступ попадала информация из Панамского офшора. Попались многие, в том числе спортсмены, а к Путину приписали музыканта. Посмотрите мол, друг Путина выводит деньги из России.

В этот раз по мимо чиновников, в списке оказались такие люди как тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола, который, как утверждают журналисты, хранил свою зарплату в андоррском банке и не заплатил с нее налоги в Испании, певица Шакира (она через своего юриста уже заявила, что ни с каким криминалом или уходом от налогов не связана) и супермодель Клаудия Шиффер.

 

Всё, что оппозиционеры смогли наскрести против Путина в этот раз, приписали Владимиру Владимировичу Константина Эрнста, тёщу главы Ростеха Чемезова, и какую-то подругу Путина, в лице Светланы Кривоногих. Нескольких депутатов. Правда фамилию назвали только одну. Больше упор делали на то, что власть по прежнему не борется с офшорами. Чиновники продолжают выводить туда деньги. Как это не хорошо. Интересно будет, если кого-то из чиновников после публикации присядет, или вернёт свои денежки на Родину.

Оппозиционеры не могут понять одной вещи, Владимир Владимирович не собирается бежать за границу. Такие люди как Шойгу, Ротенберг, Белоусов, из России тоже бежать не собираются. Именно из-з этого, Ротенберг строит такой дом отдыха на Черном море. В их планах управлять страной, развивать её. Фактически владеть её. В их понимании, чем лучше они будут развивать страну, тем лучше будешь жить народ, тем больше у них будет.

Что там говорить про оппозиционеров, сами люди почему-то не понимают таких простых вещей.

Картина дня

наверх