На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 084 подписчика

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Что ж за любовь такая необъяснимая у нашего гаранта к этой жидовской нации? Ведь не может он не знать, что этот Абрам...Инсайдеры пытаютс...
  • Александр Каблучко
    В 90-е там собралась вся гниль соросовского отребья, не хватит ВВП жизни их всех оттуда сковырнуть. Слишком интеллиге...Инсайдеры пытаютс...
  • ninikooo Митусова
    Неужели на эту нечисть нет управы, если известно о их предательстве ? Создании батальонов, помощь ВСУ? Абрамовича, ег...Инсайдеры пытаютс...

Мнение: Мессия Русского Мира

Сколько шума идёт по поводу голосования за новую Конституцию. Активизировалась не только пятая колонна ведомая как западными спецслужбами в лице Навального и Ходорковского, так и типа "патриотов" безумно вопрошающих - "Нас что, чипировать будут?"

Но вот только одно сегодня я могу утверждать точно. Принятие этих поправок, превратит Конституцию из прозападной и кабальной в самодержавную и суверенную Конституцию, и позволят обрести России истинную свободу и независимость.

Грядущая Конституция разделит новейшую историю России на ДО и ПОСЛЕ.

Важнейшим завоеванием Новой Конституции станет пункт о запрете отчуждения российских территорий.

Но если этот пункт рассматривать в контексте высказываний нашего Президента(а его именно так стоит рассматривать) это звучит как информационная бомба.

Давно всем известно, что Путин никогда не говорит просто так. Всегда есть цель. Причём реально цель достижимая.

Может не все знают что сказал Путин? Я напомню.

Смысл его слов в том, что "братские" республики присоединялись к России, то бишь входили в состав СССР с мизерными территориями, а выходили с огромными частями "подаренными" им русским народом. А так как в Конституции СССР не был разработан порядок выхода республик из состава Советского Союза, то они по факту вышли с громадными, даже невероятными территориями по праву принадлежащим  русскому народу.

Некоторые возразят, что закон обратной силы не имеет, на что уже есть готовый ответ - "А какой закон"? Закона ни тогда не было, ни сейчас пока нет. А раз нет закона тогда есть право сильного но главное ещё и сила ПРАВДЫ.

И Путин обязан пойти на выборы  и победить после принятия поправок. Мессия Русского Мира поведёт за собою все народы России составляющих красоту нашей Родины.

Он ДОЛЖЕН победить на грядущих выборах, чтобы лично проконтролировать этот процесс.

Мы ещё при этой жизни увидим что все нас покинувшие, такие независимые, и гордые Республики вернут России украденую землю. Вплоть до самого последнего квадратного метра.

Несбыточно? Вряд ли. Путин не принимает несбыточных планов. И я уверен что сбудется.

Или кто то забыл многочисленные уроки истории?

Русские, рано или поздно обязательно придут за своим.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх