На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...
  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...
  • Анатолий Рябенко
    Подобный факт возврата в госсобственность бывших предприятий только приветствуется. Давно надо было восстановить спра...Прокуратура верну...

История России и церковь — не тема для шуток!

Большинство жителей России считают неуместными шутки про церковь и историю своей страны. По крайней мере так говорят результаты опроса ВЦИОМ.

Церковь явно пользуется уважением, потому как о недопустимости шуток над ней заявили 80 % опрошенных. Противоположное мнение имеют 17 %.

Также россиянам не нравятся насмешки над собственной историей. Притом практически не имеет разницы, о каком периоде истории идёт речь — современном, советском или дореволюционном. Из опрошенных 69 % высказались резко против подобных шуток, за — 26 %.

Не любят наши сограждане и шуток о национальных особенностях народов. 69 % респондентов против, 28 % — за.

Подходящими темами для шуток россияне сочли отношения с начальством (69 % респондентов), отношения в семье, экономические и социальные проблемы России (по 63 %).

Над собой мы смеяться умеем, и ещё как! И вообще веселиться любим. Только вот никогда не поймём шуток над тем, что свято. А вера и родная история для большинства жителей России именно святы. Вот об этом стоит помнить всяким зубоскалам. Для сохранения красоты улыбки.

Едкий натр для Всеволожского центра В1

Картина дня

наверх