На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...
  • Иван Иванов
    Решетников, Кравцов, хуснулин---крыша заказывающих гастеров барыг.Можно ли сесть в ...

Путин: Я не считаю, что защищая свои интересы, мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие

Путин объяснил уважительный тон России в диалоге с партнерами

Путин объяснил уважительный тон России в диалоге с партнерами
Путин объяснил уважительный тон России в диалоге с партнерами
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля

Москва, 10 июля. Представители правительства России ведут диалог с партнерами из других стран исключительно в уважительной манере. Иное поведение неприемлемо. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин.

Соответствующее заявление лидер страны сделал в интервью телеканалу «Россия-1». У главы государства спросили, почему Россия ведет внешнюю политику, столь уважительную к внешним партнерам, несмотря на их порой откровенно хамское поведение.

«Я не считаю, что защищая свои интересы, мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие, которым в руки попалась бритва, и они бегают и ею размахивают, да еще и поносят всех разными неудобоваримыми выражениями», — сказал Владимир Путин.

Он также поделился мнением, в каком векторе будут развиваться внешнеполитические отношения в будущем. Владимир Путин считает, что противостояние на международной экономической арене будет продолжаться.

Напомним, создание возможностей для честного труда, образования и здоровья людей лежит в основе внутренней государственной политики России. Об этом ранее Владимир Путин заявил на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. Он отметил, что все основные пункты государственной политики строятся ради человека.

Автор: Сергей Андреев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх