На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Уральская активистка назвала дурой женщину, потерявшую 8 сыновей на войне

Активистка Алёна Смышляева, желающая стать депутатом Законодательного собрания Свердловской области от партии «Яблоко», оскорбила память прославленной матери Марии Фроловой, потерявшей восемь сыновей в Великой Отечественной войне. Сообщение оскорбительного толка Смышляева разместила в Facebook.

Мария Фролова за свою жизнь воспитала 12 сыновей, восемь из них пали смертью храбрых на фронтах войны. Памятник Фроловой установили в Задонске (Липецкая область) в год 60-летия Великой Победы. Однако Смышляева посмела оскорбить память женщины.

«Для того, чтобы это не повторилось никогда, матерям нужно признать, что женщина, которой поставили памятник, — дура», — написала активистка.

Заявления Смышляевой уже вызвали осуждение других горожан. «Какой нормальный человек мог такое сказать? — сообщил корреспонденту ИА REGNUM блогер, ведущий проекта «Урал Live» Сергей Колясников. — Здесь нет морали, бессмысленно искать мораль, взывать к чему-то. Видно, что это больные люди».

Собеседник агентства вспомнил, что Смышляева в своё время дала старт протестам против строительства храма Святой Екатерины, повалив забор и забравшись на дерево. «Какой нормальный человек сделал бы это? Их кураторы используют психически нестабильных людей», — считает блогер.

Как сообщало ИА REGNUM, после протестов родственники активистки настояли на том, чтобы забрать у неё детей. Родственники распространяли о Смышляевой негативную информацию, сообщала активистка.

Фото: https://m.ok.ru/duxowhi/topic/...

ИА REGNUM.

Картина дня

наверх