На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

К юбилею русофобки Валерии Новодворской.

И снова здравствуйте. А вы знали, что 17 апреля, кумиру российской оппозиционно-либеральной тусовки и по совместительству «бабушке российской демократии» Новодворской, стукнул бы семидесятник?

Вы бы знали сколько хвалебных слов в ее адрес было сказано «светлоликими». Она и «великолепная», и «отважная», и «вся такая ясная и дерзкая» на которую «многие равняются».

А, по моему мнению, она была человеком, который яро ненавидел нашу страну. И во времена СССР и в настоящее время.

И это не пустые слова, просто стоит ознакомится с ее высказываниями и будет все понятно.

 

Чего только стоит ее план развития либерализма в России:

1. Наплевательское отношение к своему народу и их общему мнению. Ведь это делается для того, чтобы в будущем что-то сделать как раз для этого же народа.

2. Стопроцентное обучение у западных стран и подражание их жизни. А само обучение должно быть растянуто на столетия.

3. Кроме права на свободу и прав человека народу больше ничего давать не нужно. Дескать люди должны зарабатывать, а не просить у государства.

4. Демократия - это власть «избранных», которые свято верят в либерализм.

А теперь те самые высказывания «бабушки российской демократии», чтоб вы прочувствовали ее «избранность» и поняли какого «кумира» себе выбрали «светлоликие»:

Вот такие кумиры у российских либеров. Как вам?

На этом все, не болейте. 

Картина дня

наверх