На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Романов
    Сам то себя в зеркале давно видел? 😉«Я украинка. И я ...
  • Vladimir Soukhatchev
    Пы.Сы. В одном я с вами полностью согласен:  не задумываясь глубоко «делать срач» вы таки действительно умеете!Мигранты жертвы, ...
  • Vladimir Soukhatchev
    Сергей, прошу вас набраться смелости и по возможности честно ответить на мой вопрос. Согласно либеральной идеологии «...Мигранты жертвы, ...

В метаниях между умными и красивыми


Во-первых, это красиво

В Палестине сейчас происходит трагедия, гибнут люди (с обеих сторон). Всё это инспирировано и поддерживается извне, кому-то очень нужно разжечь на Ближнем Востоке большой пожар.

И поэтому особенно интересно наблюдать, кто кого поддерживает в эти дни.
Многим приходится тяжело.

Например, крупнейший игровой портал «IGN» разделился в себе. Их американское отделение топит в поддержку Палестины, а израильское отделение, конечно, за Израиль. Со взаимными обвинениями и оскорблениями, уже вынесенными в публичную плоскость. И ещё неизвестно, чем это закончится.

Или вот известная борцуха за SJW (преимущественно против красивых девушек в играх) Анита Саркисян, этническая армянка, рассказывает о преступлениях израильской военщины. Хотя Армения, по понятным причинам, поддерживает Израиль.
Но важно не происхождение, а источники финансирования. У Аниты они связаны с Демпартией США.

Хотя самое фееричное, на мой взгляд – это устроенный в Киеве шабаш «евреи и бандеровцы за Израиль». Бандера и Шухевич крутятся в гробах, аки бешеные.
Каким боком Россия к ХАМАС? Понятия не имею, я же не шизанутый нацик.

Вообще, американским марионеткам нынче приходится не сладко. Потому что хозяева разделились в себе (House Divided).
И если Трамп и Помпео топят в поддержку Израиля, то Байден и Белый дом открыто поддерживают ХАМАС (и дают тем сотни миллионов денег).

Так что и Зеленский, и нацики в Киеве опять промахнулись с тем, чей зад им нынче нужно лизать – поспешили высказать поддержку Израилю, но это была стратегия прошлой администрации, а нынче Сонный Джо играет за другую сторону.

Хуже, чем иметь США в списке своих врагов – только иметь их в списке своих друзей.
Потому что вчера ты официальный союзник в борьбе против Ирана – а сегодня тебя вешают, как Саддама. Вчера ты союзник в борьбе с «красной угрозой», а сегодня сидишь в тюрьме, как Норьега. Вчера ты верная марионетка, расправляющаяся с врагами США, а сегодня умираешь в тюрьме, как Пиночет.
Но история дураков ничему не учит.

Поэтому сегодня так интересно наблюдать за тем, как марионетки мечутся, к умным им или к красивым – поддерживать им Израиль или ХАМАС – пока у хозяев раздрай дома.

P.S. Тут бы евреям и палестинцам понять, что их используют в большой игре, и что их общий настоящий враг в «граде на холме». Но межнациональная вражда (ещё и подкреплённая религией) всегда самая иррациональная, и глас разума там услышан не будет.

Опубликовано https://news-front.info/2021/05/17/aleksandr-rodzhers-v-metaniyah-mezh-umnymi-i-krasivymi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх