На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Неуфели??? Ни мофеть бить.«Я украинка. И я ...
  • Aнатолий Райков
    По Русски писать научись,а то пишешь,только тебе понятное.Ты сам наречие ходячее,образованный дебил.«Я украинка. И я ...
  • HotRS
    Ромачка, твои мозги тоже наречие?  Простой вопрос.«Я украинка. И я ...

Путина попросили больше не поднимать зарплаты медикам

И ОБЪЯСНИЛИ ПОЧЕМУ

Врач из Екатеринбурга в анонимном письме попросил президента России Владимира Путина больше не поднимать зарплаты медицинским работникам, пишет издание «Ура.ру».

При каждом таком повышении, отмечает врач, им урезают стимулирующие выплаты.

«В прошлом году нам подняли оклады - и сразу же урезали «ночные» со 100 до 70 процентов. Потом осенью еще раз подняли оклад, но опять урезали стимулирующие проценты. В итоге зарплата либо не меняется вовсе, либо становится незначительно выше», - объяснил медик.

Медики не стремятся получать категории, так как процесс сбора нужных документов занимает много времени, а заработная плата в результате не увеличивается, резюмирует екатеринбургский врач.

https://www.evening-kazan.ru/n...

Картина дня

наверх