На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Может быть так называемым юристам лучше было бы перейти от угроз к осознанию причин происходящего и не провоцировать ...Юристы: жителям Р...
  • Елена Филиппова
    Главное - лишить всех "пугалкиных" возможности получать доходы в России. Уехали? Вот там и зарабатывайте, уж как полу...К чему эта грёбан...
  • Алексей
    К казнокрадам то же применять СК, как в СССР!В Госдуме за смер...

Путина попросили больше не поднимать зарплаты медикам

И ОБЪЯСНИЛИ ПОЧЕМУ

Врач из Екатеринбурга в анонимном письме попросил президента России Владимира Путина больше не поднимать зарплаты медицинским работникам, пишет издание «Ура.ру».

При каждом таком повышении, отмечает врач, им урезают стимулирующие выплаты.

«В прошлом году нам подняли оклады - и сразу же урезали «ночные» со 100 до 70 процентов. Потом осенью еще раз подняли оклад, но опять урезали стимулирующие проценты. В итоге зарплата либо не меняется вовсе, либо становится незначительно выше», - объяснил медик.

Медики не стремятся получать категории, так как процесс сбора нужных документов занимает много времени, а заработная плата в результате не увеличивается, резюмирует екатеринбургский врач.

https://www.evening-kazan.ru/n...

Картина дня

наверх