На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    Ждет, когда рядом с Ельцин центром возведут Путин центр.«Россия продолжае...
  • Галина глушкова
    Ждет, когда рядом с Ельцин центром возведут Путин центр.«Россия продолжае...
  • Юрий Селиванов
    По лицейские поступили абсолютно верно. Автомобиль с затонированными стёклами не остановился, явто скрывал лиц объявл...Убийство мигранта...

И ведь знают же в Европе, что пошлют...

Европа вмешивается в российскую политику и российские дела. И?

Странные люди, эти европейцы.

В России собрались подправить Конституцию.

Вам то какое дело?

Ан нет.

Сам Совет Европы, пытается вмешаться в процесс и даёт рекомендации России, о которых его никто и не спрашивает.

По сути, известные либералы, через странный ресурс с иностранным финансированием, организовывает некую петицию в Венецианскую комиссию при Совете Европы, о проведении экспертизы российских поправок в Российскую же Конституцию.

Эта самая комиссии под надуманным предлогом проводит экспертизу и фактически говорит о том, что для России не положено иметь полного государственного суверенитета, а надлежит руководствоваться во всем нормам предписанным России иностранными структурами и иностранным правом.

С чего бы это, такая наглость?

В пору, России самой пора организовывать в Европе опросы населения на предмет необходимости проведение различных экспертиз с целью направления различных рекомендаций странам Европы по отдельности и в совокупности, и потом применять санкции в случае их (рекомендаций, то есть), игнорирования.

И ведь знают же в Европе, что пошлют.

Так зачем этой "хренотенью" занимаются?

А потом обижаться будут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх