На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "...мигранты оказываются в почти бесправном положении и целиком зависят от куратора-силовика или чиновника." Это до п...Мигранты жертвы, ...
  • Татьянка Яцук
    А Даванков в своём уме- какое "право на ошибку" он предложил давать мигрантам- не слишком ли итак прав у них????После трагедии в ...
  • Вадим Кузнецов
    Эта мантра помогает замаскировать и заболтать не то что решение, а само наличие проблемы."Ты кто, таджик? ...

Кабинетная нежить: во время трагедии на шахте «Листвяжная», чиновники закатили банкет в честь назначения мэра кузбасского города

Утром 25 ноября на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области прогремел страшный взрыв метана, после которого начался пожар. На поверхность смогли выбраться 239 шахтёров, 51 человек погиб. Эта трагедия потрясла не только Кемеровскую область, но и всю Россию. Как оказалось, в то время, когда шла спасательная операция по поиску пострадавших и выживших людей, в городе Прокопьевск, этой же Кемеровской области, проводился весёлый банкет по случаю назначения нового мэра Вячеслава Старченко. Кому смерть, а кому праздник.

Пляски на костях 

47-летний Вячеслав Старченко по профессии медик и более 12 лет трудился в больницах Кемеровской области на очень сытных должностях главврача, а также побывал в креслице директора санатория. Параллельно, Старченко депутатствовал в городском совете Прокопьевска, а в 2019 году дослужился до должности первого заместителя городского главы.

Звёздный час Вячеслава Старченко наступил в кровавом кемеровском ноябре, когда он был назначен мэром Прокопьевка. Праздничный банкет по случаю этого события состоялся 25 ноября с 15:00 до 18:30, а взрыв на шахте региона произошёл утром и в течении всего дня шли поисково-спасательные работы. Весёлый корпоратив проходил в кафе «Лагуна», которое принадлежит экс-депутату городского совета Мавлихе Хуснуллиной.

На видео, снятом блогером Тулигеном Адамовым, попали действующий депутат городского совета от «Единой России» Александр Григорьев и женщина, «похожая на председателя городского совета Наталью Бурдину».

Видео банкета ЗДЕСЬ 

Прошедшие «пляски на костях» возмутили всех жителей скорбящего региона и губернатор Сергей Цивилёв снял развеселого мэра с должности, который находился на ней всего один день.

Мгновенно отреагировали и соратники по партии «Единая Россия», исключив из её стройных рядов Вячеслава Старченко и депутата горсовета Наталью Бурдину, назвав их поступки «недопустимыми и несовместимыми с членством в партии».

Складывается впечатление, что чиновник в России-это не должность, ни звание и даже не человек, а особь, живущая за пределами морали, совести и стыда. Извините, но цензурные слова просто кончились...

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх