На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • СимАчка Пушистая
    вот так бездействие властей и полиции приводит к народному самосуду. Чтоб аж 17-летний взял оружие и применил его - э...Поговорим о древн...
  • ninikooo Митусова
    Диверсантов в правительстве в избытке. Одни « подбрасывают» идею, другие « претворяют в жизнь» , в итоге все едут к н...И моя такая же ос...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Хотели в Европу с кружевными трусиками - так пусть ТАМ и сидят, кому трусиков не досталось, пусть сидят с голыми зада...И моя такая же ос...

«Лия, срочно в Израиль»: Шахнахаров рассказал о сценарии «изгнания» Ахеджаковой из России

За что спасибо Лие Ахеджаковой

Лия Ахеджакова сделала очень важное дело: она прекратила показ культовых фильмов Эльдара Рязанова по нашему ТВ. Ни "Иронии судьбы", ни "Служебного романа", ни "О бедном гусаре замолвите слово" мы больше не увидим.

Стоит попрощаться с этой эпохой: она была романтической, наивной, но очень хорошо, что она дошла до самораскрытия и показала: в её глубине тлела фальшь, ложь, мерзость лицемерия. Оказывается, те, кого мы обождали, нас ненавидели и жили так всю жизнь. Ахеджакова, Басилашвили, Кикабидзе (хоть он с Рязановым не снимался), Брыльска - наши кумиры оказались фальшивыми.

Да, жаль всех других гениев кино, которых мы теперь тоже в этих фильмах не увидим: Яковлева, Леонова, Гафта, Буркова, Белявского, Мягкова, Фрейндлих, но теперь мы знаем, во что вырастают романтические герои "Карнавальной ночи". Они были с нами, но не были нашими, а мы им верили и шли за ними. Спасибо Ахеджаковой - она закрыла эпоху шестидесятников. Именно из них выросли диссиденты, Солженицын, Сахаров, перестройка, Ельцин-центр, "Эхо Москвы", приватизация по Чубайсу, растление малолетних и пятая колонна России. Рязанов был первым. Ахеджакова стала последней. А нам пора научиться жить без них. Усмешкой горькою обманутого сына над промотавшимся отцом - так мы теперь смотрим на них. Мы повзрослели и стали одиноки. Настоящие взрослые всегда одиноки.

https://cont.ws/@alex-haldey/2527017

Старики и говнюки

Прекратите воевать со стариками , хуйвинбины сраные .

Пусть она не права , пусть видит мир по своему , но неужели не заслужила этого своего видения ? Ей 85 лет !!! Явно ведь хотела на сцене до конца находится . И явно в неадеквате бабулька , раз такие заявления делает . Не надо судом грозить , отстаньте от неё !!! Пусть спокойно доживёт сколь Бог отмерял . Просто задумайтесь каково это в 85 лет подвергатся такой травле . 

ГДЕ НАША СОВЕСТЬ И МИЛОСЕРДИЕ  ?

https://cont.ws/@ViktorEKB/2527029

«Лия, срочно в Израиль»: Шахнахаров рассказал о сценарии «изгнания» Ахеджаковой из России

Актриса Лия Ахеджакова может сыграть в очень интересном «спектакле», ориентированном на российского обывателя. С таким заявлением выступил публицист Михаил Шахназаров.

Лия Ахеджакова является одним из тех представителей «звездной тусовки», которые осудили решение руководства РФ выступить на защиту жителей Донбасса. Однако стоит отметить, что артистка все-таки весьма последовательна, в отличие от некоторых своих коллег. Если большинство беглецов записались в ряды непримиримых борцов с российской властью после 24 февраля 2022 года, то Ахеджакова еще с 2014 года выступала против воссоединения Крыма с Россией и права населения ЛДНР определять свою судьбу.

В связи с этим вызывает удивление тот факт, что актриса на протяжении последних девяти лет совершенно спокойно работала в театре «Современник». Правда, после отмены в марте спектакля с ее участием «Игра в джин» пошли слухи, что Ахеджакова написала заявление об увольнении по собственному желанию. Позже эту информацию подтвердила как сама актриса, так и пресс-служба театра. Впрочем, отметил блогер и публицист Михаил Шахназаров, у Лия Ахеджаковой еще может появиться возможность сыграть свою лебединую песню. Вот только такой «спектакль» будет поставлен отнюдь не на сцене.

«Я скажу больше: вполне возможен вариант, что найдется псевдомеценат, который скажет: «Лия, срочно в Израиль – я тебе оплачиваю квартиру, кондиционер в этой квартире, хумус, фалафель и так далее – только не возвращайся обратно». И какой вой поднимется? «Величайшую актрису» – а они ее реально величайшей называют – заставили уволиться из театра и покинуть Россию», – раскрыл Шахназаров детали «постановки» в YouTube-шоу «Полный абзац».

На сегодняшний день Лия Ахеджакова, как и другие бежавшие из России артисты, предпочитает выступать в Израиле. Кроме того, ее можно встретить на Кипре и в других местах, где много русскоговорящих людей.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх