На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Может быть так называемым юристам лучше было бы перейти от угроз к осознанию причин происходящего и не провоцировать ...Юристы: жителям Р...
  • Елена Филиппова
    Главное - лишить всех "пугалкиных" возможности получать доходы в России. Уехали? Вот там и зарабатывайте, уж как полу...К чему эта грёбан...
  • Алексей
    К казнокрадам то же применять СК, как в СССР!В Госдуме за смер...

"Ба, те же самые ботиночки!": Доктор Сосновский доказал враки Навального тремя кадрами

Алексей Навальный накануне потребовал вернуть ему одежду, якобы изъятую у него в омской больнице. Доктор Сосновский доказал враки оппозиционера тремя фотокадрами: "Ба, те же самые ботиночки!".


По словам Александра Сосновского, Навальный и его соратники решили устроить настоящий информационный квест. Прежде всего, лидер ФБК, выложив в Сеть фото с балкона клиники, сдал самого себя: Сосновский доказал в эфире стрима "Соловьёв. Live", что из клиники "Шарите" подобный вид открываться не может.

Кроме того, эксперт разоблачил лживость требования Навального вернуть ему одежду, изъятую в Омске. Сосновский показал три фото: одно - из "тура" оппозиционера по Сибири, второе - где он стоит на лестнице якобы клиники "Шарите", а третье - тот самый снимок на балконе.

Сосновский указал на важную деталь: на всех трёх фото лидер оппозиции запечатлён в одной и той же обуви: "Ба, те же самые ботиночки!"

Собеседник Сосновского, один из инициаторов возбуждения "дела Кировлеса" Сергей Карнаухов, напомнил, что всю одежду Навального забрала его жена Юлия: "Главный вопрос - зачем они это делают, ведь совершенно очевидно, что это ложь".

 

Картина дня

наверх