На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Вениамин Мельников
    была партия чубайса-немцова -израителя-кириенко ,сейчас "новые- старые люди" Те же портки на выворотВ Госдуме за смер...
  • Ольга Вологина (Кузнецова)
    Мария, Дугин пишет о мигрантах, а не о террористах. Прочитайте внимательно. Он не тот человек, который оправдывает те...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Хироников
    Господи! Им даже не грозит: "Костюмчик новенький, колесики со скрипом..."В Госдуме за смер...

Земля НАША. Все свободны.



«По Арктике мы видим причитания о том, что Россия разворачивает там свою военную активность. Всем было давно известно, что это наша территория, это наша земля. Мы отвечаем за то, чтобы наше побережье арктическое было безопасным, и всё, что там делает наша страна, абсолютно законно и легитимно. Еще раз подчеркну, это не то, что «близко» нам – это наша земля и наши воды.

А вот, когда НАТО пытается оправдать своё наступление в Арктику – это уже другая ситуация, и тут у нас возникают вопросы к таким нашим соседям, как Норвегия, например, которые всячески пытаются обосновать приход НАТО в Арктику. В Рейкьявике на заседании министерства арктического совета, конечно, будем об этом откровенно говорить», – заявил Лавров.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх