На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Почему произошло массовое отторжение оппозиции?

 
Давно заметил - упоминание особей, которые ассоциируются с "либеральной оппозицией" вызывает как минимум брезгливую гримасу.

И это стало меня подталкивать к анализу. Почему это происходит?

Оно понятно, что неоднократно слышимое "эта страна", "быдло", "токсичный русский язык" и прочие ярлыки, которые любит навешивать эта "высоко одухотворенная" публика на простой многонациональный народ, мало у кого вызовет благоговение и радостные хлопанья в ладоши. Но это только часть, которая понятна многим.

Есть еще кое-что. Вся информационная вонь, которую поднимают эти персонажи, имеет один запах. Запах ненависти к власти. То есть они только и делают, что ноют, как ВСЕ плохо, бросают кал на вентиляторы, плодят откровенные фейки, которые разоблачит даже школьник, причитают про то, что их ущемляют и преследуют, ковыряются грязными ручонками в истории и прочими подобными делишками.

То есть именно воняют. Даже точнее - смердят, сотрясая воздух.

Нет новостей, типа вот мы построили то-то, починили - это, помогли этим. НЕТ этого. Как нет и откровенных указаний , кто именно мешает это делать. Как гнать школоту на митинги - это да, информационные ресурсы найдутся и таланты просыпаются. Как показать, как плачутся сбежавшие за кордон, - это пожалуйста, участливо выслушаем и покиваем головой с озабоченным видом на лице. Как хвастаться своими нарядами и отдыхать за границей, в то время как "сотоварищей"типа щемят после "митингов"- положите два!

Именно сплошной деструктив и отталкивает. А дело здесь, во многом, в том , что деньги, которые поступают в том числе и из-за бугра через те же битки, и которыми финансируется вся эта "либеральная" движуха, направленны только и исключительно на РАЗРУШЕНИЕ. На благие дела траты тупо не предусмотрены условиями финансирования. 

 

Поэтому не стоит удивляться. Это, опять же, показывает, что если ЭТИ придут к власти, то даже то, что делается сейчас, проводится не будет. Начнется развал. Ибо мамкины революционеры созидать не могут по своей природе. Плюс ко всему, реальные дела намного тяжелее вершить, нежели чесать языком и ныть. Как говорит колкая, но емкая народная мудрость "пиз..ть- не мешки ворочать". Велик наш язык и многогранен...

источник

Картина дня

наверх