На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Я думая Путин так же рассуждал, потому и не сажали.По Тимуру Иванову...
  • Ирина
    Почему на сайте таджикского МИД высказывают "озабоченность", а на сайте нашего внешнеполитического ведомства ничего н...Таджики что-то за...
  • Eduard
    Спортом многие занимаются не только этот чурбан!Приезжий обещал п...

Николай Басков ответил страдальцам по Украине: "Россия войны заканчивает"

Николай Басков ответил страдальцам по Украине: "Россия войны заканчивает"

Певец Николай Басков высказался относительно ситуации на Украине и напомнил, почему Россия вынуждена была начать спецоперацию.
Николай Басков ответил страдальцам по Украине: "Россия войны заканчивает"
Народный артист Украины и России Николай Басков в своем Инстаграм расместил антивоенный пост.
"Россия войны не начинает. Россия их заканчивает", - указал певец в своем заявлении.
Операция России полностью соответствует международному праву. Решение о проведении специальной военной операции принято в соответствии со ст. 51 части 7 Устава ООН, которая предусматривает неотъемлемое право на индивидуальную или коллективную самооборону. Она распространяется не только на Россию как члена ООН, но и на её союзников – признанных Россией независимыми республиками ДНР и ЛНР. Россия имеет полное право взять на себя защиту этих республик
- говорится в сообщении народного любимца.
Певец Басков напомнил, что согласно объявленным президентом России планам, целями объявленной операции являются: мирная жизнь на Донбассе, дефашизация и демилитаризация Украины, а "значит – защита России от ставших очевидными военных угроз на её границах".
Один из самых популярных звезд эстрады России подчеркнул, что Россия проводит на Украине "миротворческую операцию, конец геноцида и предотвращение нападения на Россию.Это самозащита России и защита её союзников".
Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной и заявленной ядерной инфраструктуры, направленное на наше уничтожение, мы не имеем права. И хватит вытирать ноги об Россию
- призвал Николай Басков.
Певец также отметил, что "30 лет беспринципного обмана России Западом завершены. Запад не хочет признавать наши права, а Россия больше никогда не согласится на то, чтобы её мнение игнорировали, чтобы её граждан считали людьми второго сорта. Настало время всё назвать своими именами: США и их союзники хотят уничтожить нашу страну. Заявления о мирном характере НАТО – ложь. Руки США и НАТО давно в крови жителей Сербии, Ирака, Ливии, Сирии. Их ничто бы не остановило в будущем и от кровопролития в России".
Басков также напомнил, что последовательно выступал против войны на Украине еще в 2014 году, когда захватившая власть в Киеве хунта устроила кровавые события в Одессе, Горловке, Дебальцево, на Донбассе. Он также напомнил, что войны происходили в Сербии, Ливии, Сирии, и их инициатором всегда были США.

Картина дня

наверх