На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

О нехорошем с Навальным

Nav-Prison

Да уж, беда не приходит одна ©

Истинность этой чисто российской народной мудрости познал уже бывший оппозиционер и нынешний узник без совести (по версии Amnesty International) Алексей navalny #Навальный. Столько всего и разного с ним случилось за последние полгода.

Но это…

Он – или кто-то от его имени – сообщил из узилища массу долгожданных подробностей. Что жив, здоров и чалится сейчас в СИЗО-3 «Кольчугино» Владимирской области. Где спокойно сушит сухари.

Господи, а разговоров-то сколько было!

И что по личному указанию Сами-знаете-кого перевели будущего отца новой русской демократии в красную зону – знаменитую в узких кругах ИК-2 в городе Покров Владимирской области, якобы специально предназначенную для ломки непокорных. И что выйдет он оттуда глубоким инвалидом. И что бить в колонии его пока не стали, отложив это дело на потом. И что теперь Алексей Навальный сам построит это исправительное учреждение, заставив всех там жить строго по закону. И что следить за ним теперь будет дрон из поднебесья, чтобы никто не обидел москвича

Это всё, конечно, следствие крайней невротизации российского общества за семь посткрымских лет. Издёрганные, обозлённые и усталые люди готовы поверить, во что угодно. В распространение #коронавирус­а через вышки 5G, в чипизацию через вакцинацию, в заговор Гейтсов и Ротшильдов…

На деле же выходит, что от Алексея Навального отвернулись все. И США с ЕС, ограничившиеся чисто декоративными, безобидными санкциями за попытку отравления «Новичком» потенциального лидера оппозиции (и своего наймита). И соратники по партии, спешно занявшиеся собственными проектами и слившие протест. И даже, по слухам, собственная семья.

Это совсем нехорошо, конечно. А сколько ещё впереди! И годы безвестности тоже…

Ну так и в чём же тогда был гениальный план «главного оппонента» и хулителя Владимира #Путин­а? Где просчитался Алексей Навальный?

Какие у него перспективы, как думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх