На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Vera Zyeva
    Я не поняла- это что,очередная провокация?В преддверии боль...
  • Александр Крылов
    Сомневаюсь в замене министра обороны в период проведения военных действий по уничтожению фашизма и демилитаризации вс...В преддверии боль...
  • Владимир Черноморский
    Надо Путину подписать закон о запрете въезда инородцев в нашу страну и проверять ножи не придется, надо бороться с пр...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Немного о возвращенцах…

Просто не мог пройти мимо небольшой заметки «Бунты в США набирают обороты - бежим в Россию: Эмигрант заявил, что надеется на спасение с русскими» (https://cont.ws/@sam8807/1692019).

Бунты в США набирают обороты - бежим в Россию: Эмигрант заявил, что надеется на спасение с русскими

Бунты в США заставили пересмотреть уехавших из России свои взгляды. Так, автор блога о жизни в Штатах говорит, что пора перебираться обратно, чтобы найти спасение у русских.

Автор блога "Американо" на платформе "Яндекс. Дзен" рассказывает о своей жизни в США. Три года назад он переехал в Штаты из России, сейчас живёт в Лос-Анджелесе, однако после начала бунтов на улицах американских городов блогер всерьёз задумался о возвращении в Россию до стабилизации ситуации. По словам "Американо", несмотря на то что власти в США говорят о полностью контролируемых протестах - мол, ничего страшного, мы справимся, на самом деле никто и ни за что не отвечает.

Самой страшной угрозой стали мародёры. По мере развития бунтов они стали сбиваться в группы, вооружаться и инспектировать территорию в поисках наживы. Магазины не успели вывезти свой товар, говорит "Американо", и теперь из лавок выносят всё, что плохо лежит.

"Больше всего пугают мародёры, они уже передвигаются по городу группами, с ломиками, кувалдами и пилами, грабят магазины, пугает то, что если ситуация не решится, они переключатся на обычные дома, - пишет автор блога. - На данный момент мы соблюдаем введённый комендантский час, однако я начинаю серьёзно задумываться о временном возвращении в Россию, если ситуация выйдет из-под контроля, но с этим тоже трудности, ибо неизвестно, открыты ли вообще сейчас границы".

Протесты продолжаются в 35 городах США, говорит "Американо". Лос-Анджелес - точка с не самыми серьёзными столкновениями, но и здесь становится опасно. Чётких требований, по словам автора блога, участники бунтов уже не выдвигают. В целом же, как известно, протесты начались после убийства чернокожего мужчины сотрудником полиции в Миннеаполисе. 

Фото: © Joel Marklund Keystone Press Agency/Globallookpress

Источник

Мне вот просто интересно: Автор блога своей фразой " ...я начинаю серьёзно задумываться о временном возвращении в Россию, если ситуация выйдет из-под контроля...", что хотел сказать?!

Особенно фразой «…о временном возвращении в Россию…»?

Вернусь в свою «бывшую» Родину, пережду всякие «смутные» времена и снова вернусь в Благословлённый «демократический» Рай?!

Ведь, наверное, у него было масса претензий к своей бывшей Родине (теперь уже и не Родине).

Так сказать, "Прощай немытая Россия" и плевок через плечо напоследок?!...

Я очень сомневаюсь, что было иначе...

А теперь у меня простой вопрос: А хочет ли бывшая Родина быть неким безопасным отстойником для таких вот бывших сыновей и дочерей!

Вы, господа хорошие, свой "правильный" выбор уже сделали!

Живите, там в своей Америке!

Стране с молочными реками и кисельными берегами!

Ведите свои бложки и не нойте!...

Это Ваш ВЫБОР!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх