На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    !К чему эта грёбан...
  • Лариса Фомичева
    Уже писал,повторю: при СССР смертная казнь применялась не только против убийц-шпионов,а ещё и против хищений в особо ...В Госдуме за смер...
  • Ольга Каширина
    Вот мерзавка.  Недаром в городе Грязи живет.   Достойна  этого слова«Их мало убили! П...

Почему российская экономика живее всех живых

Запад не устаёт удивляться нашему русскому непоколебимому характеру и неубиваемости. Ещё в 2014 году после присоединения Крыма, все ждали, что наша экономика умрёт. Ведь фактически все ввели санкции и несколько изолировали нас. Но ничего, мы встали, отряхнулись, матюкнулись и пошли дальше.

Ну и сейчас при стремительном падении нефти, рублю таки удалось закрепиться на уровне 73-75 рублей за доллар. И это спустя пару недель с того момента, как доллар подскочил до 80.

Относительно других стран наша экономика фактически не паникует. Самые богатые и развитые страны сейчас практически на коленях.

Америка пытается решить эти проблемами просто огромными вливаниями долларов, а Россия лишь наблюдает за этим. А истина в том, что мы уже более 5 лет находимся в процессе перехода на самообеспечение. Просто лишь потому что нас просто вынудили это сделать.

Это говорит о том, что наша способность к воспроизводству при условии закрытых границ и крупного ограничения внешней торговли куда выше, чем у других стран.

Кроме того, согласно мнению наших аналитиков, золотовалютный резерв не даст пойти нам ко дну.

Обозначу, что я не говорю о том, что у нас восторг как хорошо жить. Я говорю о том, что в сложившейся ситуации мы способны к максимально быстрой адаптации к условиям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх