На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Алиев уже давно нарывается.Азербайджан требу...
  • Геннадий Б
    И вы верите предсказаниям какого-то монаха?Азербайджан требу...
  • Иван Вакула
    Катя постарайтесь попасть в списки партий по выборам в наши органы власти и ас будет ОКЕЙ!!!Российские санато...

«ХОЧУ БЫТЬ ПРЕМЬЕРОМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ», – СТОРОННИК НОВОРОССИИ ГРЭМ ФИЛЛИПС

GrahamPhillips

Британский журналист, с первых дней работающий в зоне конфликта на Донбассе, не исключает, что в будущем станет главой правительства Соединенного королевства.

 

«Я остаюсь журналистом в обозримом будущем, но все же никогда не скрывал, что хочу в будущем быть премьер-министр Великобритании», — написал Грэм Филлипс на своей странице в социальной сети Facebook.

 

Даже, если «Гриша» шутит насчет премьерства, его намерения заняться политикой все же вполне серьезны. Сегодня он сообщил, что присоединился к UKIP (United Kingdom Independence Party) — Партии независимости Соединённого Королевства, которая требует выхода страны из Евросоюза и придерживается консервативной риторики.

 

«Я присоединился к UKIP сегодня и буду поддерживать их на следующих выборах. Как видите, у меня есть планы для моей собственной политической карьеры. Я вижу UKIP как путь вперед для великой нации в Великобритании», — отметил Филлипс.

 

При этом, он подчеркнул, что через месяц вновь вернется на Донбасс, чтобы правдиво освещать ход событий.

http://rusdozor.ru/2015/03/06/xochu-byt-premerom-velikobrita...

наверх