На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Изъюрова14 июля, 14:28
    Нет слов( хочется взять автомат и пойти погулять в Краснодаре((( и не толькоАксакал из Узбеки...
  • Наталья Волкова14 июля, 14:16
    То ли еще буде! Дурдума новый проект закона подготовила- теперь и неграмотных и не говорящих по русски чурок завозить...Аксакал из Узбеки...
  • Кошмар14 июля, 14:13
    цыган на СВО...   https://rutube.ru/video/a57dea9bd90e3a260bfc4a1c2e8fc96c/?utm_source=embed&utm_medium=referral&utm_...Табор взял в рабс...

Лицо боеспособности нашей страны!

Почему американский солдат никогда не совершит подвиг? Потому что у солдат США нету в договоре такого пункта. В боевых условиях каждая секунда драгоценна, принимать решение нужно сразу. Обычно в стрессовых ситуациях как раз и принимаются единственно правильное решение. В этом наверно и есть наша сила, которая, возможно, заложена в наш народ генетически.
Поэтому и мнение о нашей армии за последнее время в мире изменилось от пренебрежения до уважения.

Помните, как сирийский генерал делился мнением о российских солдатах? Он сказал, что если они так сражаются за чужую землю, то что будет, если попробовать отнять у них свою? Но кто так сильно поменял вектор мнений о боеспособности нашей армии. Приоткроем тайну и назовем одну из составляющих - ЧВК Вагнера. Сегодня уже никому не надо рассказывать, что это за люди и за что они воюют. Но это далеко не все факторы имиджевой характеристики армии России.

Давайте посмотрим на топ элитных подразделений нашей армии своими глазами и глазами иностранцев. И, конечно, сделаем выводы. Проще это сделать после просмотра видео канала NewSoldat. Не тянем время, смотрим ролик сразу.

Артем Кузнецов

Источник

В Совфеде подготовили законопроект об участии заключенных в боевых действиях.

Подготовлен законопроект, предусматривающий возможность освобождения от наказания для определенных категорий осужденных, которые проявят мужество и героизм в боевых действиях, сообщила сенатор Ольга Ковитиди в своем телеграм-канале.

Разработали вместе с коллегой Андреем Клишасом ЗАКОНОПРОЕКТ об участии осуждённых военнослужащих и гражданских лиц , в боевых действиях с перспективой освобождения от наказания.

*Закон коснётся лиц совершивших преступления небольшой и средней тяжести .

*Закон не будет распространяться на осуждённых за совершение преступлений предусматривающих ответственность за призывы или участие в массовых беспорядках, нарушениях правил проведения митингов, публичных действиях по дискредитации ВС РФ, пропаганде нацистской символики, призывах к санкциям против РФ, о распространении заведомо ложной информации об использовании ВС РФ.

*Если осужденный проявит мужество и героизм при исполнении воинского долга, добросовестное отношение к исполнению обязанностей военной службы и тем самым докажет свое исправление, то по представлению командования суд может освободить его от отбывания наказания или оставшейся части наказания, сняв судимость либо заменив оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.

t.me/kovitidi /22051.1KviewsOct 13 at 09:06

Пригожин:

ОТВЕТ страдальцам с дивана:

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:

"Вы удивительно наблюдательны. На видео, о котором Вы говорите, точно сто процентов я. Я несколько раз всмотрелся в кадры, и у меня не осталось на этот счет никаких сомнений. Люди, с которыми я общаюсь – это ветераны боевых действий, которые ЗАЩИЩАЛИ ЧЕСТЬ РУССКОГО ОРУЖИЯ НА ДОНБАССЕ. Они пошли туда добровольно, участвовали в самых ожесточенных боях, лезли в пекло, из которого живым выйти невозможно. Они одни из тех самых лучших в аду.

Частичное отсутствие конечностей – это не самый тяжелый результат боевой работы, тяжелой работы. Работы бывают разные, на некоторых работах люди теряют совесть, на некоторых – разум. Бойцы ЧВК «Вагнер», выполняя свою работу, зачастую теряют жизнь, и делают это достойно, на благо своей страны, "во славу русского оружия".

Все четверо этих парней, несмотря на тяжелые ранения, собираются вернуться в ЧВК «Вагнер» и, уверяю Вас, не за помилование, они уже свободны. Не за деньги, потому что как бы ни скрипели говном на зубах прозападные пиздаболы, никаких денег не стоит то, что делают эти парни. ИХ РАБОТА НЕОЦЕНИМА. А если у вас есть сомнения, то вспомните «либо они, либо ваши дети». Поэтому воюют, погибают, получают тяжелые ранения, теряют конечности они из чувства долга, желания не посрамить своих отцов и дедов, и исходя из других НРАВСТВЕННЫХ ИДЕАЛОВ. Те, кто думают, что это не так, как говорится, меряют других по себе. БОЛЬШИНСТВО БОЛТУНОВ ИЗ ЮТУБА БЕСПЛАТНО ДАЖЕ МАМУ СВОЮ НЕ СПАСУТ.

Да, наверняка эти парни вернутся в ЧВК «Вагнер» и будут воевать за славу России рядом с ее границами или в далеких джунглях и в пустыне. Шанс, что кто-то из них будет совершать преступления, маловероятен. Безусловно, я делаю все необходимое, чтобы они вернулись не только к нормальной жизни, но и в строй. Плачу за все это я из своего кармана, и так уже почти 10 лет,

Те, кто живут в мире рублевских грез, ночных клубов и дорогих бутиков, мало представляют, что половина из тех, кто теряет ноги, возвращается в строй. И на современных протезах дальше выполняют боевые задачи, как на своих двоих, также спрыгивая с БТРов, молниеносно залезая в танки, и выходя на штурм укрепрайонов.

Они делают свою малозаметную работу в масках, не пиарясь в ютубах и тиктоках, и не тряся орденами. Это те герои, которые блюдут честь и величие России, пока многие расслабляют жопы на диванах и, будучи полными профанами, дебилами и дилетантами, рассказывают страшилки про алчных наемников. А чтобы вас не охватывала критика в отношении этих парней то представьте себе на их месте без ног и без рук ваших детей. И запихайте языки в задницу.

P.S. По поводу выражения «экс-зеки» возьмите себе за правило, если Ваш сын участвует в боевых действиях, так же как и они, называйте их как хотите – грабители, разбойники, бывшие заключенные или как угодно, а если нет – то называйте их защитниками репутации России и вашей трусливой никчемной душонки".

Загрузка
Рекомендуем
Популярное
наверх