На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    Пойти на встречу и освободить от тяжёлой работы."Депутат - это та...
  • Дмитрий Боев
    Нет иного пути у Украины, чтобы сохранить и себя, и землю, и бешеные долги, как полностью проиграть и войти в состав ..."Это не ваша земл...
  • Евгений Мангуш
    Ну, зачем же жидов оскорблять сравнением"Это не ваша земл...

СМИ: Южная Корея недовольна решением МОК и хочет вернуть российских спортсменов

СМИ: Южная Корея недовольна решением МОК и хочет вернуть российских спортсменов
Фото: globallookpress.com

CNN сообщает, что Сеул не ожидал, что в наказании России МОК зайдет так далеко.

Сейчас американский телеканал CNN сообщил, что Южная Корея, хозяйка ОИ-2018, крайне недовольна решением Международного олимпийского комитета. Страна не ожидала, что в своем желании наказать и унизить Россию МОК зайдет так далеко.

Позиция Южной Кореи проста: допустить к соревнованиям как можно больше стран и спортсменов. Известно, что Южная Корея дала понять, что меньше всего хочет, чтобы политика здесь вмешивалась в то, что может стать поводом для гордости спортивного мира.

"Мы планируем встретиться с президентом МОК и передать наше сообщение, - говорят представители южнокорейского комитета. - Мы хотим добиться, чтобы до соревнований допустили как можно больше спортсменов, в том числе, конечно, российских".

В Южной Корее прекрасно понимают, что если не будет российского флага, то ажиотаж вокруг зимней Олимпиады спадет. Организаторам хочется, чтобы у Игр была и телевизионная аудитория.

Сейчас, как мы знаем, все это оказалось под угрозой, передает CNN.

Картина дня

наверх