На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР Рыбченко
    Им только деньги нужны , а Россия им не нужна. Зачем они нам. Пусть дальше скачут куда нибудь от России по дальше«Жалею, что уехал...
  • Владимир Алтайцев
    В  нынешней  России, якобы  демократической, самдурства  больше, чем в  СССР при Сталине.А, может, диктату...
  • Сергей Кептицин
    Чисто вопрос: Сколько православных храмов в Таджикистане? У нас в посёлке совхоза в Раменском районе появилась мечеть...Место под парковк...

Традиционный вопрос: и чё?


Лейбералы (и примкнувшие к ним леваки) ожидаемо разгоняют новость о непризнании коллективным Западом выборов в РФ.

"Региональные выборы и выборы в Госдуму прошли в атмосфере запугивания независимых критиков, при отсутствии нормального международного наблюдения, которому можно было бы доверять. Мы приняли к сведению сообщения от серьёзных источников относительно нарушений, имевших место в ходе выборов. Россия должна соблюдать обязательства в сфере соблюдения прав человека, проведение свободных и честных выборов в рамках ООН, ОБСЕ, Совета Европы", - заявил официальный представитель внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано.

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации, состоявшиеся 17–19 сентября, проходили в условиях, не способствующих свободному и честному процессу. Использование правительством России законов об «экстремистских организациях», «иностранных агентах» и «нежелательных организациях» серьёзно ограничило политический плюрализм и помешало российскому народу реализовать свои гражданские и политические права. Введённые правительством России ограничения, которым предшествовали широкомасштабные усилия по маргинализации независимых политических деятелей, также не позволили Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и ее Парламентской ассамблее наблюдать за выборами, что существенно снизило прозрачность, необходимую для проведения честных выборов. Эти действия противоречат обязательствам России, в том числе по Международному пакту о гражданских и политических правах, а также её обязательствам перед ОБСЕ и другими международными и региональными организациями. Мы призываем Россию соблюдать её международные обязательства по уважению прав человека и основных свобод и прекратить кампанию давления на гражданское общество, политическую оппозицию и независимые СМИ. Кроме того, мы не признаём проведение выборов в Государственную Думу России на суверенной украинской территории и подтверждаем нашу непоколебимую поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины", - говорится в сообщении пресс-службы Госдепа США.

Ну что ж, пищите на здоровье.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх