На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    По лицейские поступили абсолютно верно. Автомобиль с затонированными стёклами не остановился, явто скрывал лиц объявл...Убийство мигранта...
  • Ольга Кожемякина
    Сильно не попахивает, а воняет. И не "журналистикой то ли от сохи, то ли о фонаря", а самой настоящей подлостью, прод...В преддверии боль...
  • Tania Еременко
    Сколько веревочке не виться - конец будет. На все диаспоры есть управа - было бы желание. А чьё - всем  понятно.Можно ли победить...

Моё признание. Прошу считать его обращением в "Спортлото"

Это я в Сирии. Служу кремлевскому режиму под страхом расправы. Мы тогда проводили операцию по дискредитации "Белых касок" и подговорили мальчика Абу (или Ахмета? да фиг их там разберёт!) сказать, никакого хлора не было, что "белые каски" это жулики и мошенники.
Это я в Сирии. Служу кремлевскому режиму под страхом расправы. Мы тогда проводили операцию по дискредитации "Белых касок" и подговорили мальчика Абу (или Ахмета? да фиг их там разберёт!) сказать, никакого хлора не было, что "белые каски" это жулики и мошенники.

Да, товарищи и господа, я больше не могу молчать и должен сделать признание. Нести этот душевный груз больше не в моих силах. Камень на
моем сердце не даёт мне спокойно дышать.

Да, я - завербованный Кремлём агент. Работаю в Лахта-центре, иногда мена командируют в Ольгино. Там установлены специальные компьютеры, с которых мы и ведем свою пропагандистскую деятельность против жертв путинизма Алексея Навального и Михаила Ходорковского и всех их друзей и сподвижников, занятых в трудной борьбе с кровавым путинским режимом. Печатаю это, а самому легко становится, как на исповеди!

Всё началось еще в святые 90-е годы. Хотя, наверное, еще гораздо раньше, в советские времена. Мне всегда казалась подозрительной моя воспитательница с нестандартным для европейской части России разрезом глаз. И только совсем недавно я узнал, что она бурятка. А буряты у нас что делали? Правильно - захватывали Украину! Представляете, до чего дошел Режим? Уже тогда он готовил нас, малолетних детей к тому, чтобы спокойно воспринимать операции, проводимые бурятским спецназом на территории Донбасса. Бесчеловечность Режима поражает своим цинизмом.

А потом в святые 90-е, когда мы дышали воздухом свободы и могли им дышать на завтрак, обед и ужин, и вообще сколько захотим, а переь вместо того, чтобы дышать воздухом свободы, который к нам надувает со стороны Соединенных Штатов, мы завтракаем, обедаем и ужинаем! А иногда даже просто жрём в любое свободное время! мы продали свободу за шаурму, друзья!

О эти 90-е годы! Почему вы нас покинули?! Родители могли работать на нескольких работать и наслаждаться капитализмом в его чистом рафинированном виде! Работать и работать! Утром идешь на работу, а потом и вечером идешь на работу! И дышишь, дышишь воздухом свободы!

А зарплаты?! Помните эти зарплаты?! Они же исчислялись сотнями миллионов! А сейчас что - жалкие десятки тысяч! Вот что сделал Путин! Сотни миллионов и десятки тысяч - какие еще доказательства преступности режима вам нужны?!

Почему вы нас покинули, о святые 90-е? Тогда ты мог быть веганом не по желанию, а просто так. Мясо тебе заменял воздух свободы. И не важно, что денег на мясо просто не было - жизнь была другой! Картошка и жареный лук - вот вкус настоящей демократии!

И вот однажды в институт, пользуясь тем, что мы сильно надышались воздухом свободы, к нам пришли странные люди. Это сейчас я знаю, что это были агенты ФСБ. А тогда они были просто выдавали себя за преподавателей, и мы им по наивности верили. Как мы могли быть такими глупыми?! Теперь-то мы понимаем, что они тупо пользовались высокими ценами на нефть и газ вместо того, чтобы строить Прекрасную Россию Будущего!

Нам стали давать работу, нас тали давать мясо, фрукты и позволили выезжать за границу, и мы стали забывать святые 90-е! Мы стали забывать, что значит быть по-настоящему свободными! Мы забыли то чувство, когда приятная тяжесть в желудке не отягощала наши мысли в размышлениях о Прекрасной России Будущего! До чего мы опустились друзья? Как мы могли до такого дойти? Мы забыли романтику уличных телефонов, к которым надо было иметь свою трубку, так как агенты Путина уже тогда отрывали родные трубки. Мы заменили их на бездушные "самсунги" и "айфоны", а старые жигули мы заменили на всякие путинские "лады весты"! Вы хоть понимаете, до чего нас довели?!

Раньше мы могли насладиться молекулами свободы, получив в качестве гуманитарной помощи "ножки Буша", а сейчас что? Приходится жрать проклятое путинское филе индейки! Говядина здесь! Свинина там! Красная рыба! Люди, нас же тупо самым наглым образом купили! Мы продались за подачку от диктатора! Доколе?!

Полицейские и эфэсбэшники - они везде. Вы же понимаете, до чего мы дошли? Вот даже сейчас, когда я тайком пишу эти строки за моей спиной стоит гэбэшник с пистолетов в руке и то и дело тычет мне им затылок. Между прочим, очень больно. Обходит ряды, где сидят такие же невольник Режима, как я и тычет им затылок пистолетом. "ТТ", вроде. А вы знали, что они любят одеваться в форму НКВД 1930-х годов? Они считают это забавным! Забавным, Карл!

Мой начальник отдела то и дело достает свою трубку и пыхтит ей из-под своих усов (как у тирана Сталина!). Я не знаю сколько еще выдержу такое обращение. Еще и великий грузинский акцент имитирует! Вот ведь сволочь!

И да, нам платят! Нам платят по 15 рублей! За каждый, чтоб его, комментарий! Но вы бы видели как они это делают! Вчера приходил Миллер и бросил передо мной на пол 15 рублей мелочью! Это у них забава такая. Вы понимаете, как это было унизительно - ползать по полу и собирать копейки! И где он только их взял?! Монетка в 50 копеек закатилась под сервер и теперь мне уже, наверное, никогда не достать. Твари, я же обещал поделиться с бабушкой, которой не хватило денег на кассе! Она же до сих пор там стоит, в "Пятёрочке", ждет, надеется!

Вы не представляете как трудно жить в теле прислужника Режима, в то время как в душе ты самый настоящий либерал. Когда тебе приходится жить и действовать как обычный путинец, а ты, на самом деле, не такой!

Всё, за мной пришли, сегодня опять поведут на расстрел. Как всегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх