На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    То есть нас и наш Российский народ будут убивать, наших детей насиловать, а мы поддерживать и выражать свою волю, мыс...Юристы: жителям Р...
  • Николай Денисов
    Что с нами стало люди? Мы настолько озверели , что потеряли чувство сострадания! Даже звери плачут потеряв своих сопл...Юристы: жителям Р...
  • Aнатолий Райков
    По себе судишь что ли,оказывается в твоей станице все дураки.А как же ты собираешься дураков в своей станице,обучать ...«Я украинка. И я ...

Кому поклоняются наши артисты-"шуты": "Для них власть не в Кремле"

Кому поклоняются наши артисты-"шуты": "Королей", на которых они работают, разоблачил писатель Дмитрий Лекух: "Для них власть не в Кремле".

Писатель Дмитрий Лекух оценил обсуждения в соцсетях, в которых многие пользователи осуждают артистов за радикальные высказывания, провокационные стихотворения на общественно-политические темы и так далее.

Например, недавно актёр Валерий Гаркалин написал, что чувствует себя нищим, когда получает 80 тыс. рублей за спектакль. Эти слова вызвали негодование в комментариях.

Ведущая Царьграда Олеся Лосева в эфире программы "Интервью" задала собеседнику "Первого русского" вопрос: "Это запрос на справедливость или нежелание терпеть то, что пытаются навязать людям, которые и сами могут разобраться в том, что происходит?".

По мнению литератора, бурная реакция граждан на некоторые выходки звёзд - это, скорее, первое. Он пояснил, что многие артисты работают не ради рядовых зрителей и поклонников, а ради представителей элит, которые способны их продвинуть.

Шут сам по себе не бывает. Он может быть плохим или хорошим, но он должен существовать при короле, он должен кого-то обслуживать. Иначе его социальная функция не исполняется. Вопрос в том, кто у нас король… Мы все прекрасно помним - я сейчас говорю не о политическом, а об управленческом классе, - какая прекрасная сволочь приходила у нас к власти в 1990-е годы, - заметил писатель.

Отдельные олигархи, "недобитые бандиты" и взращивали некоторых популярных артистов, писателей, журналистов и не только. Поэтому для таких "шутов" "власть не в Кремле" - они работают ради своих покровителей, резюмировал Лекух.

https://old.tsargrad.tv/news/k...

Картина дня

наверх