На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 115 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Честно говоря не только таджики зае***и, а весь этот среднеазиатский бандустан. Всех выслать поголовно, а потом тольк..."И не надо нас пу...
  • валерий двойнишников
    В вашей ротии от кариеса вонь стоит несустветная. Не ужели все так запущено от ненависти к России и русскому народу.....Казахи выдворяют ...
  • валерий двойнишников
    Много в России неруси во власти сидит. Жаль гарант этого не видит!Казахи выдворяют ...

"Куку" показали фигу: Американцы пожаловались на "непристойные жесты" российских моряков

Фото: globallookpress.com

Американский эсминец "Дональд Кук" прошёл между двух российских фрегатов. Пользователи в соцсетях заявляют, что русские моряки якобы показывали "непристойные жесты" в адрес американцев. "Куку" показали фигу", - пишут пользователи.

Сейчас пользователи в Сети сообщают о том, что американские моряки жалуются якобы на действия русских моряков: мол, экипажи российских военных кораблей демонстрировали неприличные жесты. "Русские пытались привлечь к себе внимание, демонстрировали неприличные жесты, очевидно, пытаясь унизить американских моряков", - пишут пользователи в соцсетях.

"Куку" показали фигу", - отмечают саркастически комментаторы.

Отметим, что это неподтверждённая информация. Никаких официальных заявлений со стороны командования США не было. Равно как и со стороны российского флота.

Ранее, напомним, американский и российские военные корабли расходились буквально в нескольких сотнях метров. Так, за американским эсминцем приглядывали "Адмирал Эссен" и "Адмирал Макаров".

Картина дня

наверх