На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    какой он генерал настоящие ГЕНЕРАЛЫ, как минимум с лейтенантов начинали, а эти клоуны , что сам Шойгу, что иже с ним ...Первый удар по «С...
  • Sergiy Che
    ...Гы-гы-гы про "клинику пиндосских рвачей с больным (видимо на голову недоноском)) ребёнком идущего низко кланяясь (...Китай, победивший...
  • Gaikaa Gaikaa
    по законам военного времени...Место под парковк...

Ты мой герой?

Фото из Яндекса
Фото из Яндекса

Это не мой герой. Это герой Собчак. Так она его назвала на странице соцсетей. Если кто-то боится религиозных фанатиков, то Собчак их не боится. Она девушка очень свободных нравов, и вместе с Макроном готова насмехаться над святынями не только мусульман, но и христиан.

Лично я это так поняла. Что может сказать человек, который после венчания в церкви тут же отправился танцевать стриптиз?

Даже мне кажется, что заявление Макрона это было ужасно. Значит они свободные люди, и могут насмехаться над чем угодно?

Тогда почему бы Макрону не призвать своих художников нарисовать и распространить карикатуры, например, на чернокожих Америки? Почему бы ему не посмеяться над тем, что эти люди веками были в рабстве? Они ведь даже не святые. Где карикатуры на Флойда, например? Свободные люди, почему вы на смерть Флойда карикатуру не нарисовали?

А где карикатуры на геев и лезбиянок? Почему вы не посмеялись над женщинами, которые на Западе вдруг все дружно вспомнили, что их домогались 30 лет назад. Ведь это так смешно.

Значит у вас есть то, над чем смеяться нельзя? А над тем, что другим дорого смеяться можно? Все с ног на голову у этих людей. Хочешь свободы? Издевайся над собою, а не над чувствами других людей. Вот когда я увижу смешною картинку на смерть Флойда, тогда я поверю, что вы все там свободные люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх