На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...
  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...
  • Анатолий Рябенко
    Подобный факт возврата в госсобственность бывших предприятий только приветствуется. Давно надо было восстановить спра...Прокуратура верну...

Я так понимаю, сейчас в Хабаровск будут летать все, кому не лень. А не лень, судя по всему, многим!

Я так понимаю, сейчас в Хабаровск будут летать все, кому не лень. А не лень, судя по всему, многим!

Какой интерес к региону, это что-то....Вот и Шнур, который из певцов двинул в политику, тоже решил погреться под хабаровским солнцем и покататься по мостам через Амур.

Я не слишком люблю Хабаровск просто потому, что мне не нравится местный климат - плюс сорок в тени очень бодрит. Когда-то в далекие восьмидесятые я чуть не померла там на колхозном поле в трудовом лагере. Жара как в Узбекистане, и даже тюбетеек нет.

То ли дело у нас - туманы, дожди, влажность и прохладное море. Подруга из Хабаровска, приезжая в гости, спрашивает, почему у нас до сих пор не отросли жабры. Все просто - я люблю дождь. Он меня успокаивает.

И я ей объясняю, что красивее всего Владивосток выглядит в июне. Вот примерно так:

Мост через Золотой Рог. Ку-ку....
Мост через Золотой Рог. Ку-ку....

Красота! Парковаться приходится по стуку, поэтому у всех сонары. Камера бесполезна, все равно ни хрена не видно. А сонары орут: "Вася, осторожнее!!!"

Виден кусочек моста на остров Русский. Я туда по вечерам езжу пить кофе
Виден кусочек моста на остров Русский. Я туда по вечерам езжу пить кофе

Но когда арестовывают наших мэров и губернаторов, всем плевать - Николаева у нас вообще терпеть не могли и обзывали Винни-Пухом. А Дарькина не выгоняли только потому, что у него красивая жена. Я на все театральные премьеры с ей ходила.

В общем, на митинги никто не ходит. Хоть за голову их берут, хоть за другие места. Вот научатся зимой дороги чистить, тогда и посмотрим. А пока любить местную власть мне не за что. Если бы видели наши дороги, вы бы плакали вместе со мной. Поэтому мы лепим возле мэрии снеговиков. Примерно вот таких:

Для любимой власти!

Федеральные - блеск, мосты через Золотой Рог и на Русский - супер, низкий поклон за них Путину, а местные трассы - это то слово, обозначающее часть тела, которую все время показывают Лена Миро И Аня Седокова. Упругое такое.

А что я говорю, когда падаю в ямы? Правильно. Я в прошлом году купила себе маленький Мерседес, не подумав, что умом Россию не понять и европейским машинам тут делать нечего вообще. В принципе. И угробила его за полгода. Он бесславно погиб нашей суровой зимой, как немцы под Смоленском.

А потому что выходцам из Европы в Азии вообще не место! Скифы их замучают.

Впрочем, зимой и на джипах бывает очень так себе.

А вот на японском Смарте почти такого же размера я каталась четыре года и полюбила машину как родную - обычно я меняю своих коней раз в два года, но тут просто не могла с машиной расстаться.

Дорога на остров Русский
Дорога на остров Русский

Опять меня унесло куда-то не туда. Я же хотела про Шнура и его визит в соседнюю губернию!

В общем, Шнуров прилетел и двинулся гулять с колонной по улице. А чего не гулять? Хабаровск, ежели объективно, город красивый и самобытный, там улицы широкие. Это у нас особо не разгуляешься, потому что мы живем между сопок. А там - гуляй не хочу!

- Святой человек, - восхищались подростки, снимая Сергея на смартфон. И понятно - где еще такое вблизи увидишь?

Святой человек, измученный нарзаном, прошел с колонной несколько кварталов, затем вскинул руки, крикнул: «Все!» и скрылся в одном из ближайших магазинов. Пивка, видать, захотелось. В такую-то жару....

Внимание, мой любимый вопрос. Приехал он туда зачем? И вспомнилось бессмертное: "По улицам слона водили...." И почему только Шнур?

Где Бузова, Киркоров, Водонаева и другие крупные политики нашего времени? Где Петросян с молодухой? Почему не позвали Галкина с вечно юной, как Ленин, женой в дерзкой мини?

Безобразие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх