На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерия18 июля, 6:13
    И всё это "благодаря" нашим думским дьякам. Ивана Грозного на них нет! Твари, страну продают по кусочкам , но регуляр...Мигранты призываю...
  • Natalya Dolgushina (Камнева)18 июля, 6:11
    "Новые люди" - не партия. эхо дерьмократовМигранты призываю...
  • ВлаДимир18 июля, 6:10
    У бабы уже пацан трех лет, с какого х она девушка?"Человек Кремля" ...

Нацисты, убившие Олеся Бузину, задержаны

Арсен Аваков сегодня на своей странице в "Фейсбуке" сообщил о том, что раскрыто  убийство оппозиционного писателя и журналиста Олеся Бузины. Его расстреляли в Киеве днем 16 апреля во дворе дома, где он проживал.

"Сегодня утром двое установленных подозреваемых были задержаны", — пишет Аваков в соцсети и сообщает данные предполагаемых убийц: это Медведько Андрей Александрович (1989 года рождения) и Полищук Денис Валерьевич (1990 года рождения).


Андрей Медведько известный в Киеве активист объединения националистов "С14", майдановец. Баллотировался в Киевсовет по мажоритарному округу от "Свободы". В конце прошлого года недолго служил в зоне АТО в составе батальона МВД "Киев 2".

Денис Полищук - еще один киевский активист, принимал участие в акциях против незаконных застроек в Киеве. Участвовал в АТО: был комвзвода в 54-й  бригаде.

"Нами установлено, когда, где и у кого указанные лица приобретали автомобиль, на котором впоследствии следили за Бузиной. Именно на этом автомобиле преступники и скрылись с места убийства. Впоследствии указаний автомобиль был установлен и изъяты вещественные доказательства. За результатами проведенных судебных экспертиз получены прямые доказательства причастности указанных лиц к совершению это убийства. Когда я говорю ПРЯМЫЕ доказательства, это — в том числе экспертизы ДНК с брошенной преступниками одежды с места преступления, экспертизы следов в автомобиле, прямые опознания свидетелей, материалы негласного наблюдения, которое вели оперативники уголовного розыска МВД в отношении подозреваемых в преступлении".

 

http://mikle1.livejournal.com/5303612.html

Рекомендуем
Популярное
наверх