На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Betahon
    Лучше байкерам отдать...для тренировок!Отец мигранта-мил...
  • Авас Анекак
    повесить урода ------за мягкийх выход из войны с малыми репутациоными потерями------ да это изменаПервый удар по «С...
  • Михаил Еграшин
    Изначально такими были. Еще в 90-х какая-то депутатствующая п...а орала: а чо у нас такая квартплата низкая, в Европа..."Депутат - это та...

После "Человека-паука" сразу новый героический блокбастер "Человек-🩲"

автор - хайли лайкли

HBO и CNN сняли триллер- документалку об Алексее Навальном.

Про нашу звезду политики Алешу Навального американский канал CNN и HBO Выпустили блокбастер "Навальный, яд всегда оставляет след".

Компания CNN Films и видеосервис HBO Max выпустят документальный фильм о лидере российской оппозиции Алексее Навальном. Проект описывают напряженным триллером, освящающим хронику событий, произошедших с народным борцом за права после покушения на его жизнь в августе 2020-го
.Режиссёр — канадский документалист Дэниел Роэр, снявший ленту «Когда мы были братьями» про музыканта Робби Робертсона. Этот фильм произвёл большое впечатление на зрителей на Международном кинофестивале в Торонто в 2019 году.

Да уж , великое событие в истории мира! Не, ну правда, ну не про Сноудена же снимать ?)

Только не уточнили где именно яд оставил след 🩲 . А ведь дело то такое несуразное, на весь мир надо предъявить место обнаружение "новичка"...🤦‍♂️ Стыдно ... Это тебе не берет Че гевары. Это, пардоньте, труселя... бельишко исподнее. Так что сюжетная линия весьма интригует.
Очень интересно опять таки: как будет показана героическая борьба Алексея с боевым отравляющим ядом в туалете самолета...🤔 Такое сыграть не всякому артисту дано правдиво. Там же было очень громко, медведи в лесу пугались.

 

Если так пойдет и дальше то он и нашу звезду SоЛЖЕницина подвинет в списке "главный великострадавщий от режЫма".

HBO и CNN сняли триллер- документалку об Алексее Навальном.

 

Я наверно пропустил, тот момент, когда словно шкатулка Пандоры, на Западе открылась шкатулка маразма. И с тех пор это бедствие (маразм) понеслось по миру, ни конца ни края не зная, не зная берегов.

Вот только не толерантно они белого на эту роль взяли, косячок! Должен быть афророссиянин, 99-ой гендерной ориентации, и страдать много лет под пытками в больнице Гулага, а не в Шарите. А в Шарите его выкрав из гулагской больницы отвезут двойные спецагенты МИ-56 и bnd.

Ну, это минимум врак, который должен быть в этом кино-изделии. Но, думаю, по части истории "отравления" и героического противостояния "диктатуре Кремля" нас не разочаруют. 👌

Я уже практически в очереди стою за билетами. После "Человека-паука" сразу новый героический блокбастер "Человек-🩲". Хотя в большой прокат пока фильм не планируют. Будут по сетевым ресурсам и демократическим фестивалям предлагать.

В общем: ждем!🍟🍿🍿

Картина дня

наверх