На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Daddy Bo
    Не надо трогать Рамзана: нравится ли кому или нет, но он сумел прекратить порочный круг насилия в самом, пожалуй дико...По поводу 78 отде...
  • Наталья
    Нет, не хорошо!!!По поводу 78 отде...
  • Олег Шабалин
    Пидоры они все.Кружевных трусиков им в едало побольше.Офигеть!.. или......

Совсем батька сбрендил, не даёт ему покоя Россия. Что он привязался, чуть что поминает Россию всуе...

У Лукашенко что - агония?

Совсем батька сбрендил, не даёт ему покоя Россия. Что он привязался, чуть что поминает Россию всуе...

А.Лукашенко. Фото с сайта: kommersant.ru

Что-то часто он стал призывать не становиться на колени перед россиянами. По любому поводу.

Не будем, говорит батька, становиться раком, раз Россия не дает чуть ли не бесплатно нефть. Не будем становиться на колени, раз Россия закрыла границы в связи с угрозой вируса. Не будем становиться на колени, раз Россия не хочет предоставить полигоны для испытания наших ракет.

Да нет у России таких полигонов, чтобы стрельнуть и упасть сразу. Тоже мне ракеты с дальностью как из рогатки пульнуть. Да и зачем они Беларуси вообще эти ракеты, от кого они собираются защищаться?

Грозные ракеты. Фото с сайта: President.gov.by.

Но батька истерит, выборы уже маячат невдалеке и надо какую-либо угрозу срочно создавать. Всем своим видом показать России, что не поддержите батьку во вхождение в очередной срок, то Беларусь быстренько развернется в сторону Европейского Союза или более того, с Америкой побратается.

А, собственно говоря, вот бы начхать совсем на такого союзника в кавычках, который никогда и ни в чем Россию не поддержал. Не говоря о признании Абхазии и Северной Осетии, он даже не признал Крым российским.

И мотивировал это очень просто: потом как ползать на коленях перед Помпео, если он даже на встречу к нему не приедет после признания Крыма. А так хоть есть возможность шантажировать Россию тем, что развернутся они в сторону НАТО. Ну или хотя бы подразнить.

Да он уже клянчит поучаствовать на учениях войск НАТО хоть в качестве наблюдателей. Во дает батька, что он там увидеть хочет? И речи у него в последнее время все на военные темы, что будет республика развивать ракетное производство.

Чтобы не сожалеть впоследствии, что "войну никто не отменял" и приходится "к ней готовиться в мирное время". А "денег лишних нет" но "приходится тратиться на оборону", - как-то неубедительно пожаловался Лукашенко.

Что с ним происходит? Зачем такой бред нести. Агония или какая-то болезнь душевная, но явно что-то не то. И кому и что он собирается доказать? Может быть Макея боится, что он придет к власти и убежит со всей Беларусью в ЕС.

Да быстрее всего так и будет. Потому что молодежь, которая уже выросла без жизни в составе СССР, она целиком и полностью за ЕС. Зачем им Россия, им капиталистический рай подавай.

А России не надо никого удерживать, пусть идут по стопам Украины.

Но это личное мнение автора, по мне пусть батька и дальше истерит и побирается где-нибудь подальше от России, ведь народная мудрость гласит: сколько волка ни корми, он в лес смотрит.

Боится батька потерять власть или что-то другое, но его поведение как-то настораживает. А Вас, уважаемые читатели?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх