На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    А чего же они не пользуются прогрессивным европейским опытом времен 2 Мировой Войны? ВСУ-крематорий-удобрение на поля..."Это не ваша земл...
  • Waldemar Sprawedliwij
    Гнать этого пидора на стройку,там ему будет много легче за 50 000 рублей."Депутат - это та...
  • Waldemar Sprawedliwij
    Господин Путин,возьми меня назад на Родину и я знаю,как с этими сранами "элитами"быстро найти компромис. Поверь моим ...Грызня элит вошла...

Единоросс Вячеслав Макаров заявил, что сотрудники Росгвардии заслуживают того, чтобы при их появлении «срывали шапки и кланялись им в пояс»

Спикер парламента Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что сотрудники Росгвардии заслуживают того, чтобы при их появлении «срывали шапки и кланялись им в пояс», передает «Закс.ру».

Депутаты Заксобрания проголосовали за награждение нескольких сотрудников Росгвардии и начальника главного регионального управления Михаила Соболева. Во время заседания депутат Максим Резник призывал голосовать против, так как росгвардейцы должны «охранять власть от народа».

В ответ на это Макаров сказал, что росгвардейцы «заслуживают не просто благодарности, а чтобы при их появлении срывали шапки и кланялись им в пояс». Он добавил, что также жители Петербурга при встрече сотруд.ника Росгвардии должны говорить «спасибо».

а кто не въехал ,есть более веский аргумент

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх