На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    То же самое хотел предложить: пара залётных коктейлей Молотова - и пусть потом ищут, кто. Ищут, сколько угодно, долго...Место под парковк...
  • Людмила Лобачева
    Пора всех приучать жить на зарплату не более прожиточного минимума, который так усердно рассчитали для граждан.Первый удар по «С...
  • Ингерман Ланская
    нда...... лдпр не является правящей партией , в отличие от камун.партии... партия (любая) никогда и нигде, кроме совд..."Это не ваша земл...

Поздравляю товарища Овсянникову, помимо вышеуказанного ордена, ещё и со статусом одного использованного резинового изделия

Овсянникова возвращается в Россию. На Западе и на Украине оказалась не нужна. Вовремя не осознала, что Запаб выступил в Крестовый поход не проиив "Путинской агрессии", а против России и русских как таковых.

Поэтому метания персонажей вроде Овсянниковой на западе уже мало интересны. Они были востребованы в феврале-марте, когда Запад еще пробавлялся иллюзией о массовых антивоенных митингах, которые сокрушат режим Путина и позволят Западу победить без больших усилий.

Но произошло обратное, общество сплотилось против внешней угрозы, а такие как Овсянникова начали понимать, что сделали неверный выбор. Но откатить назад его не получиться.

https://colonelcassad.livejour...

Будешь теперь болтаться как израильский любитель матрасов в проруби и побираться с протянутой рукой

Первая в списках на награждение "Орденом Иуды" Марина Овсянникова...

Первая в списках на награждение "Орденом Иуды" Марина Овсянникова уволена из Die Welt после истечения краткосрочного трудового контракта, который в "демократичной" немецкой газете продлять не возжелали. 

Не унывающая номинантка со словами "теперь я не Овсянникова, а Ткачук" направилась в це-Европу, где её послали огородами в места, которые невозможно найти на карте, но можно указать дорогу. 

Семья и родные от незадачливой пацифистки отреклись, а "просвещенной" Европе стала не нужна.

Ну что же, поздравляю товарища Овсянникову, помимо вышеуказанного ордена, ещё и со статусом одного использованного резинового изделия.

 Надеюсь оно того стоило.

Terra Incognita

источник


Будешь теперь болтаться как израильский любитель матрасов в проруби и побираться с протянутой рукой

Марина Овсянникова уволилась из немецкой газеты «Die Welt», ну как «уволилась», ей просто не продлили контракт. Оказывается Мариночку взяли на так называемое «probezeit» который не длится более трёх месяцев.

Три месяца хайпа на плакатике в эфире Первого канала закончился, зачем теперь эта малахольная в редакции уважаемого в Германии издания?

Тем более от Мариночки больше проблем чем пользы, то шароварники с протестными митингами под стенами редакции соберутся, то сама Мариночка поедет в страну 404 и там несмотря на смену более правильной шароварной фамилии ей накидают полную панамку оскорблений и угроз - все потому Мариночка, что предателей нигде не любят, ни в стране 404, ни в Германии. Будешь теперь болтаться как израильский любитель матрасов в проруби и побираться с протянутой рукой

Swiss .Vatnik


Будешь теперь болтаться как израильский любитель матрасов в проруби и побираться с протянутой рукой

Картина дня

наверх