На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    хорошая идея с министерством жалоб... может не министерство, попроще что то...?Юристы: жителям Р...
  • Анна Чапля (Шевченко)
    Для тех кто "патологически агрессивные" медицина бессильна. А равнодушие и злорадство,  по моему мнению, самое большо...Юристы: жителям Р...
  • Лидия
    Неплохо бы написать и довести до сведения населения перечень запрещённых тем или хотя бы слов, определить, что такое ...Юристы: жителям Р...

«За что ему платят миллиарды?»

Сергей Соседов обрушился с критикой на Галкина.

1

Известный 52-летний музыкальный критик уверен: российские артисты не должны получать баснословных гонораров. Соседов заявил, что многие звезды не заслуживают своих заработков.

В частности, Сергей Васильевич высказался по поводу доходов 44-летнего Максима Галкина. По мнению журналиста, шоумен получает слишком большие суммы.

«Галкин очень талантливый, никто этого не отрицает. Но за что ему платят миллиарды? Я не понимаю, почему люди за свои таланты должны получать столько денег, а кто менее одарен — обязан прозябать и сводить концы с концами. Если тебе дан талант, то ты обязан его дарить, а не брать за это огромные деньги и строить потом замки. Я мог бы понять, если бы Галкин это богатство зарабатывал большим и тяжелым трудом, но ему это все достается легко», – возмутился Соседов в эфире YouTube-канала «Эмпатия Манучи».

Под раздачу попал и Филипп Киркоров. Критик напомнил, что у артиста имеется отдельная квартира для гардероба. Вместо огромного количества одежды певец мог строить больницы или больше помогать нуждающимся, уверен Сергей Васильевич.

Соседов добавил, что считает «пошлостью и вульгарностью» выставлять напоказ, что живешь в роскоши.
источник

Картина дня

наверх