На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Согласна сравнивать  этих черномазых с животными нельзя. Животные  добрее  умнее этих уродов.Нельзя относиться...
  • Boris Voronin
    Вы чё там министр образования и ректора - "просветители"  совсем о..куели!!!Нельзя относиться...
  • Елена Бреслова
    ему не надо - он враг! и пишет это сознательноПо поводу 78 отде...

10 триллионов на штрафах. Власть нашла способ заменить доход от нефти

 Тимофеев Николай.

За одни сутки в Москве было оформлено штрафов на 1,1 миллиарда рублей на автовладельцев. При этом власть мыслит как всегда в стиле логики абсурда. Штрафы выписаны по существу за самый безопасный способ передвижения в условиях пандемии коронавируса - тем, кто находился в своих индивидуальных автомобилях. Большего маразма сложно было и ожидать от сегодняшней власти.

Мэр Москвы, который является лишь аватаром администрации президента, сразу же объявил, что необходимо данный "положительный" опыт распространить на все регионы России. А это значит что штрафы в масштабах всей России составят, по скромным оценкам экспертов, более 30 миллиардов рублей в сутки, а за год (365 суток) составят около 10 триллионов рублей - половину бюджета РФ. И это только штрафы для автовладельцев.

Если так же лихо начать штрафовать и пешеходов, то запросто можно будет собирать полный бюджет России. Во всех странах мира населению платят деньги в нынешнее трудное время, но наши воры-чиновники решили пойти своим Путем. Ведь у них больше нет доходов от нефти, с чего же им теперь воровать, осталось только еще глубже залезть в наш с вами карман.Источник: https://zen.yandex.ru/media/sur4/10-trillionov-na-shtrafah-vlast-nashla-sposob-zamenit-dohod-ot-nefti-5ea1c00769cdd03ed08a7ccf

фото из открытых источников

Картина дня

наверх