На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...
  • Иван Иванов
    Решетников, Кравцов, хуснулин---крыша заказывающих гастеров барыг.Можно ли сесть в ...

О позорище России

Lavrov-Taliban

Вот уже и ещё один неожиданный удар последовал по России. Помните, как российский министр иностранных дел Сергей Лавров абсолютно внезапно встретился в Москве с лидерами запрещённого в РФ движения «Талибан»? Казалось, это разумно в свете предстоящего вывода американских войск из Афганистана. Хотя и спорно…

Но вот пришла беда с другой стороны.

В соцсетях пишут, что Лидер талибов за ту самую встречу представителей организации с руководством МИД РФ.

«Хочу принести извинения всем сторонникам. Я понимаю, что такое институт репутации и почему не стоило встречаться с этими людьми» - заявил Ахтар Мансур в интервью телеканалу «Аль - Джазира».

RT-Rus-nn

Между прочим, организация «Талибан» признана террористической и её деятельность запрещена на всей территории РФ решением Верховного Суда. Но извинений за это от российских чиновников не последовало. Последовали объяснения в духе так надо было.

ОК, ладно, это вполне возможно – фейк. Да и в Москву прилетали не самые настоящие талибы: делегацию возглавлял шейх Шахабуддин Делавар из катарского представительства талибов.

Но всё же…

Какая у России после этого всего будет #репутация?

Или российскому МИД лавры отечественной футбольной сборной спать спокойно не дают?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх