На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    вот только про удары я Ничего не поняла..."Это не ваша земл...
  • Ингерман Ланская
    Русский Народ за 1000 лет пережил не Одну войну ..и голод и разруху... вот только людоедства на Земле Русской НИКОГДА..."Это не ваша земл...
  • Владимир Минаков
    " Если Вас ударят раз - Вы, конечно, вскрикнете. А ударят много раз - Вы к тому привыкнете."  Народ пережил и войну, ..."Это не ваша земл...

О победителе коронавируса



Вот кто он, этот мощный старец?

Угадаете его по одной мощной фразе?

Ну, вперёд

«У нас нет времени на раскачку». ©

Сказано это было ещё вчера. По итогам голосования в нижней палате парламента, где хрупкое большинство депутатов от правящей партии одобрило предложенные президентом меры. Но впереди ещё Сенат…

Да, заявлением про «нет времени» отличился нынешний глава Белого дома Джо #Байден. Именно так он прокомментировал решение конгрессменов и конгрессвумен одобрить его антиковидный план стоимостью почти 2 трлн долл. Это примерно 40% одобренного на 2021 год федерального бюджета #США. И всё это – за счёт госдолга.

Даже неинтересно, что сказала бы российская оппозиция, предложи Владимир #Путин добавить к бюджету ещё почти половину расходов и соответственно увеличить эмиссию ОФЗ, главным покупателем которой должен стать Центробанк.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх