На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "...мигранты оказываются в почти бесправном положении и целиком зависят от куратора-силовика или чиновника." Это до п...Мигранты жертвы, ...
  • Татьянка Яцук
    А Даванков в своём уме- какое "право на ошибку" он предложил давать мигрантам- не слишком ли итак прав у них????После трагедии в ...
  • Вадим Кузнецов
    Эта мантра помогает замаскировать и заболтать не то что решение, а само наличие проблемы."Ты кто, таджик? ...

Счетная палата выяснила, что чиновникам ПФР подняли оклады более чем вдвое

Счетная палата выяснила, что чиновникам ПФР подняли оклады более чем вдвое

Зарплата сотрудников Пенсионного фонда России за последние два года стала больше, сообщает ura.ru со ссылкой на данные Счетной палаты.

Они стали получать больше чем на 50%. Так, фонд оплаты труда ведомства в прошлом году увеличился на 13,3% и составил 68,1 млрд рублей. При этом зарплата сотрудников центрального аппарата в среднем выросла на 18%, до почти 92 тысячи.

В регионах зарплаты сотрудникам Пенсионного фонда подняли на 20%, до 46,8 тысячи.

Как сообщалось, объем расходов на обеспечение деятельности Пенсионного фонда России и его территориальных органов в прошлом году по сравнению с 2019 годом вырос на 6,346 млрд рублей, или на 5,7%.

Картина дня

наверх