На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ПОШЛА ВОН, СУКА, ИЗ РОССИИ... ( зачем тебе кадыровцы? Сама себе помощь окажи)...Мама, вырвавшая в...
  • Evgenija Palette
    Чует, сука, как их любят... Ну, ей тут дадут, твари...Мама, вырвавшая в...
  • Evgenija Palette
    Пусть попробует. А еще лучше - пусть заберет всех своих бандитов и катится вместе с ними в свой Грозный... Этот "ЗАКО...Мама, вырвавшая в...

Отчего до сих пор с ними ведутся какие-то переговоры?

Сатановский: Очередной обстрел Донецка "лепестками"... Каждый раз, когда это видишь, вопрос только один: почему люди, которые всем этим распоряжаются на Украине, ещё живы? Почему офисы, где они сидят, не превращены в руины? Отчего до сих пор с ними ведутся какие-то переговоры? И как относиться ко всем тем, кто бодягу размазывает, вещая под камеры, что альтернативы тем переговорам нет? Есть альтернатива и она хорошо известна. Перестать пытаться усидеть на двух, трёх и более стульях, параллельно ведя бизнес, в том числе на вооружении, снаряжении и снабжении тех, кто на Украине с ВСУ воюет. Обнулить поставки на Запад всего, что может быть использовано и используется против нас. Извести как класс "эффективных менеджеров", от которых нет никакой пользы, кроме вреда. 

И не как Чубайса с его замами обнулить, а по-настоящему, пока этим не занялись все те в их концернах, кем они неумело и до крайности глупо пытаются командовать, денег им не платя и ужимая в чём только могут, гробя производство, науку, образование и всё прочее, до чего у них только руки дотянулись, точно также, как делали это при Горбачёве, Ельцине и после них. Причём речь не о том, чтобы "семейных" олигархов сменили, в том числе по части собственности, новые олигархи, "питерские".

Это мы как раз умеем. По части передела активов, приватизации, акционирования, организации финансовых пирамид и схем разного толка, не говоря уже о распиле бюджетов всех уровней, нам сейчас нет равных на планете. Результаты только очень уж кислые.

 

Опыт показывает: чего сам не сделал, здесь и сейчас, никто за тебя не сделает. Швырнула тётка на Сахалине ботинком в чиновника, заметила это пресса - дали ей квартиру. Продолжала бы ждать у моря погоды, хрен ей был бы, а не жильё.

Кого из нацистов в войну прикончили и сразу после неё казнили, те не отвертелись и дело своё не продолжили. А все остальные жили до старости припеваючи и некоторые до сих пор живут. Ликвидировал террориста, садиста, убийцу, насильника, торговца наркотиками, серийного педофила и прочую сволочь - не выйдет на свободу и не продолжит нормальных людей мучить и убивать. А то доброжелательных идиотов всё больше, а жить всё страшнее. Может, хотя бы в условиях военных действий, идущих на Украине, тамошнее зверьё можно проредить?

Сатановский: Отчего до сих пор с ними ведутся какие-то переговоры?

Remaining Time 0:35

Картина дня

наверх