На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Такие требования, "Власти Подмосковья передумали селить гастарбайтеров в жилых массивах и хотят попробовать опыт ОАЭ:...Нельзя относиться...
  • ира куз
    Надо прессовать всю родню, пока не выдадут своих ублюдков. И всех  проверить   на законность получения гражданства, н...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Людмила
    Найдите убийцу, он должен ответить, даже если он и сбежал, найдите и накажите.ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Ненормальные

У майдаунов в Крыму начались проблемы - на их домах клеют вот такие листовки. Уважаемый putnik1 реагирует на это: 

Нет, я не считаю этих людей нормальными. 

После публикации списков адресов семей "Беркутов", 
после визитов на дом к старым матерям, 
после погромов квартир и сожжения автомобилей несогласных, 
после призывов к расправе над родителями, 
после инфаркта у старенькой бабушки Дмитрия Дзыговбродского, 
после "арестов" и истязаний кого угодно на улицах Киева, 

- короче говоря, после всего, что началось по инициативе их соратников, под их одобрительное урчание, - я не могу назвать "нормальными" людей, называющих "ублюдками" тех, кто всего лишь отмеривает им, "революционерам", ровно той мерой, которая им так нравилась, а когда вдруг, - совсем чуть-чуть, - коснулось их, оказалась "страшной". 

Все очень просто: сеющий ветер, пожнет бурю. Они посеяли бурю, и не им жаловаться на урожай. Тем паче, что дан шанс вовремя понять и притихнуть; они такого шанса "врагам" не дают. 

Как бы и всё. Но не всё. Потому что встык с этим письмом я получил ссылку на "Заявление Комитета Солидарности с Майданом", опубликованное в блоге на "Эхо Москвы" г-ном Пионтковским, представляющим группу российских либералов, в частности, некогда известную по ряду милых эпизодических ролей старую актриску Лию Ахеджакову, а равно и известного блогера г-на Навального, и даже меня, привыкшего очень ко многому, пробило до костей. 

Судите сами. 

Полностью поддерживая "мирную антикриминальную революцию, направленную направленную на свержение уголовного паханата Януковича", подписанты и их единомышленники констатируют, что "в Украине решается судьба России" и выражают надежду, что "Успех Украины, выбирающей правовую и демократическую модель своего развития – это кощеева смерть путинизма". 

То есть, хотят повторения в Москве "киевского сценария", даже не думая скрывать этого. 

В упор не видя, - а ведь весь мир видит, - "мирные протесты" на улице Грушевского, бесконечную ложь американских марионеток с трибуны, поток провокаций с "революционных" каналов, "постановочные" убийства, замаскированных парней с цепями, топорами и свастиками, истязающих киевлян по первому подозрению в нелояльности и налетающих на города, где им не хотят подчиняться, полное неуважение к закону и готовность к любому кровопролитию, бесноватого депутата Парубия, выходящих на первый план "мирной антикриминальной" боевиков-неонацистов, убийц и уголовников. 

Все это для них хорошо и приемлемо, и они накликают это в Россию. 

 

Картина дня

наверх