На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Политолог предложил способ заткнуть рот критикам тотальной вакцинации и куаризации



Президент Центра стратегический коммуникаций Дмитрий Абзалов в беседе с интернет-газетой "Взгляд" заявил, что "просто убеждением" пресечь критику жёстких антиковидных мер "не получится".

Он призвал "перенять опыт США и Европы в этой сфере" и элементарно банить соответствующие блоги.

"В США все блоги, которые поддерживают позицию, отличную от точки зрения главного эпидемиолога Фаучи, банятся и закрываются", – подчеркнул Абзалов.

Великолепный пример для подражания. Замечательно, естественно, упоминание одиознейшего Энтони Фаучи. Сего господина часто величают "Доктор Смерть". Директор Национального института изучения аллергических и инфекционных заболеваний (NIAID), главный советник президента США Джо Байдена по вопросам борьбы с пандемией. Одна из ключевых фигур мировой медико-фармакологической мафии, чьё имя неразрывно связано с пресловутой Биг Фармой, Биллом Гейтсом и Пентагоном; уже почти двадцать лет он де-факто руководит программой американской биообороны, т. е. разработки биологического оружия. Колумнист РИА Новости Виктория Никифорова: "Фаучи — типичнейший представитель американского «глубинного государства». Он десятилетиями занимает пост президентского советника по здравоохранению и пережил на этой должности уже множество президентов — от Рейгана до Байдена. Его регулярно критикуют и требуют отправить в отставку, но он остаётся абсолютно непотопляемым. <...> Именно с его помощью Big Pharma фактически приватизировала государственные агентства США и подмяла под свои интересы политику страны".

Вернёмся к г-ну Абзалову. Узнаваемость Дмитрию Габитовичу принесло участие в политических ток-шоу на Первом канале и "России-1" с репутацией всезнающего эксперта по широйчайшему спектру вопросов - от внешнеполитических нюансов до экономики, выборных технологий и ковида. Биографические данные в интернете регулярно подтираются, однако известно, что Абзалову 37 лет, он родился в Москве в интеллигентной семье, имеет узбекские (татарские? казахские?) корни по отцовской линии и украинские (еврейские?) - по маминой, учился в Проектном колледже № 1314 (ядро экспериментальной сети "Мыследеятельностная педагогика") и Российском государственном гуманитарном университете. Трудился экспертом, ведущим экспертом аналитического управления Центра политической конъюнктуры Алексея Чеснакова, правой руки Владислава Суркова. В дальнейшем основал и возглавил Центр стратегических коммуникаций, который "специализируется на изучении отраслей российской экономики, аналитике расклада сил в федеральных ведомствах, взаимоотношениях России и её ключевых внешнеторговых партнёров". В соцсетях писали о его работе на определённые кабинеты АП и губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Член "Единой России". Летом 2020 года засветился на съезде праволиберальной партии "Новые люди". Муж 34-летней Ирины Плещёвой (уроженка пгт Хохольский Воронежской области, исполнительный директор Российского движения школьников, действительный государственный советник РФ III класса; в прошлом - видная якеменковская "нашистка", главред молодёжного издания "Фортчк", организатор Школы акул российской журналистики "ШАРЖ", руководитель Центра развития молодёжных СМИ, член Общественной палаты РФ, член Общественного совета при Министерстве спорта, туризма и молодёжной политики РФ, член Координационного совета при председателе Совета Федерации по взаимодействию с институтами гражданского общества, начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области, министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям, заместитель руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта по информационной политике).

Добавим, что ещё в самом начале коронавирусной истории Абзалов провозгласил в эфире программы "60 минут" на канале "Россия-1": всех жителей России ждёт "новая нормальность", "это будет другой мир и мы будем привыкать в этом жить".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх