На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Не нужно было матери акцент делать на религии какая хорошая а какая нет, как говорится - какой вопрос, такой и ответМама, вырвавшая в...
  • Sobering
    Ну а если действовать по шаблону ура-патриотов, то вечная гражданская.Грызня элит вошла...
  • Юрий Лисин
    согласен.Грызня элит вошла...

Министр обороны Сергей Шойгу обзавелся генеральшами. Посмотрите, кто командует армией РФ

LUCKY SKORBICH
Министр обороны Серегей Шойгу. Генерал армии РФ
Министр обороны Серегей Шойгу. Генерал армии РФ

Я давно уже не удивляюсь тому, что происходит в нашей стране: наглый распил госимущества, распродажа территорий, обесценивание и унижение собственного народа, полный произвол и мракобесие. Но все думаю, за что же можно уважать наше государство? За ее крутость во внешней политике? Но, по-моему, над нами уже давно смеется весь мир, и мы вообще не являемся суверенным государством, а всего лишь колонией. За ее статус ядерной державы? А где и кто докажет, что у нас действительно что-то имеется в арсенале, кроме того, что показывают на парадах. Хорошо, может быть, я тут не буду спорить. Тем более, многие говорят, что Путин вваливает огромное количество денег в оборону страны и армию. Тогда у меня возникает ряд вопросов, как у непросветленной в этой теме: а что из-себя представляет человек, который отвечает за оборону страны, за ее безопасность, за военное обеспечение, за флот, за армию и т.д? Что из себя представляет Министр Обороны Российской Федерации Сергей Кужугетович Шойгу? Насколько я понимаю, то Министром обороны государства должен быть человек с огромным военным прошлым. Побегать по гарнизонам, поучаствовать в военных действиях, заслужить награды кровью и потом, как говориться «понюхать порох», да и что греха таить, хотя бы послужить в армии. Что же мы имеем на сегодняшний день, кто же стоит во главе армии нашей необъятной Родины? Инженер-строитель, кандидат экономических наук, не служивший в рядах Советской армии, Генерал армии Сергей Шойгу. Конечно, можно ссылаться на то, что он прошел серьезный опыт в МЧС, но все-таки, как это может быть связано командованием вооруженными силами самой большой страны на свете, в чьих руках все силовое и ядерное вооружение. Если посмотреть на биографию командующего армией США Ллойда Остина, то за его плечами Военная академия, магистратура, командование боевой дивизией и военные действия на Ближнем Востоке, и множество заслуженных наград. А чем может похвастаться наш Кужугетович, на котором даже фуражка сидит нелепо? А похвастаться он может потрясающей командой в своем Министерстве, где правят 26-ти летние генеральши.

Россияна Марковская Генерал, пресс-секретарь Министра обороны Сергея Шойгу
Россияна Марковская Генерал, пресс-секретарь Министра обороны Сергея Шойгу
  • Россияна Марковская, которая стала пресс-секретарем Минобороны и получила звание Генерала в 26 лет, пройдя тернистый путь от университета до Министерства, всего лишь щелчком пальца.
Мария Китаева Генерал-Майор, советник Министра обороны Сергея Шойгу
Мария Китаева Генерал-Майор, советник Министра обороны Сергея Шойгу
  • Мария Китаева — советница Шойгу со времен его губернаторства, а ныне в звании Генерал-Майор в возрасте чуть за 30. За какие заслуги не понятно, наверное, за ценные советы. У девушки за плечами театральный институт и немного опыта на телевидении в качестве некомпетентной ведущей.
Татьяна Шевцова. Действительный государственный советник РФ 1 класса, Генералиссимус. Заместитель Министра обороны Сергея Шойгу.
Татьяна Шевцова. Действительный государственный советник РФ 1 класса, Генералиссимус. Заместитель Министра обороны Сергея Шойгу.
  • Татьяна Шевцова — заведующая кассой всего Минобороны. ЕЕ иконостасу на груди позавидует любой видавший виды ветеран всех войн. А женщина, между прочим, прошла нелегкий путь от налоговика до заместителя Министра обороны. Такие талантливые девчонки стоят на страже нашей страны, неплохо обесценивая труды служащих и служивых, во главе с таким же командующим армией.

Великие полководцы, как Александр Суворов, Михаил Кутузов, Василий Чуйков, Георгий Жуков и т.д. скоро будут героями сказок и былин. А в нашей России должны быть новые герои и героини.

Интересно знать ваше мнение. Пишите комментарии.

Картина дня

наверх