На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Магдалинов
    Ооо!Давно не высовывалась!Расскажи нам,студентам 60-х-70-х как на самом деле былоНа картошку! Как ...
  • Тамара Бурлаченко (Чебан)
    Человек предполагает а Бог располагает..... Когда народ израильский забывает Бога,Бог начинает им напоминать,но это с...Вот и обещанный м...
  • Ирина Некрасова
    Как ты, злыдня, всю жизнь в России-то жила? Ведь изошла вся на г...но от злобы и яда, аж почернела вся ))) У тебя что...На картошку! Как ...

"Срывался с катушек совсем": Михаил Ефремов сильно пил последний год

Вокруг актера крутились какие-то "знакомые по бане, а его пятую жену просили "не рыпаться"...



В семье актера Михаила Ефремова, который будучи в сильном подпитии спровоцировал смертельное ДТП в центре Москвы, не все гладко. Его пятая жена Софья Кругликова больше двух месяцев не жила с артистом и очень боялась за их общих детей (трое совместных детей)

Софья Кругликова после смертельного ДТП с участием мужа раскрыла детали жизни с Михаилом Ефремовым. Женщина с 16 марта проживала на даче. В период самоизоляции супруги практически не общались. Всю информацию об актере жена до недавнего времени получала со стороны.

"Я, когда услышала, что произошло, хотела сразу же поехать в Москву. А мне говорят: не езжай, там люди собрались. Немножко друзья… Какие-то мужики. Это знакомые по бане. Я их совсем не знаю, они часто встречаются, выпивают вместе", - поведала перепуганная женщина.

Она призналась, что сильно боится. "Когда мне грубым голосом говорят: «не рыпайся, сиди дома», мне за детей страшно становится. Я в эту компанию не ходок. Миша рассказывал, что они куда-то ездят вместе, в Грецию, на Афон они ездили. «Бабам там не место», - говорил он мне"."Они из каких-то органов, что ли?" — добавила Кругликова.источник - цитирует ее сайт mk.ru.

Кругликова также рассказала о том, что ее супруг пил с лета 2019 года. "У него сейчас сложный период. У него мама умерла прошлым летом. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. И он срывался с катушек совсем, он пил очень сильно. Остановить это было практически невозможно", - пожаловалась многодетная мать.

На прошлой неделе Софья приезжала в Москву - хотела делать ремонт в ванной и показывала кое-что прорабу. "Миша был дома, читал какие-то пьесы, но состояние его было не очень. А потом я дня два-три не слышала от него звонков. У него был выключен телефон", - резюмировала Кругликова.источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх