На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Общался с гастарбайтерами в виде узбеков. Имея скромные но достаточные знания узбекского слышал разговоры гастарбайте...Мигранты жертвы, ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех любительниц ишаков отправить таджикам на воспитание.Юристы: жителям Р...
  • Юрий Селиванов
    пусть радуется, что заплевали, а те на берёзе весит. предательМигранты жертвы, ...

Злящийся патриотизм

z хайли лайкли v

Среди богемки и элитки поползли разговоры про то, что надо потерпеть пару месяцев...ну, может три-четыре, может пол-года и, всё опять внутри страны для них станет вновь жирно и комфортно. Что они опять смогут нам говорить какое мы быдLо не благодарное что их не ценим. Печатать
на эту тему свои книжонки и вещать это в микрофоны, снимать нам об этом кино и ставить нам - неблагодарным об этом спектакли. писать нам об этом нашу историю. В подтверждение 1 канал заявил уже, что 
шоу Урганта будет возвращено на ТВ. Просто возможно, с другим названием, но оно будет, его никто не отменял.

Так как "испугавшиеся патриоты" поняли, что у нас всё идет вроде хорошо, и им можно потихоньку будет вернуться к своим сытным корытам из бюджета, а не шарится по заграничным отсидкам-передержкам, где одни только затраты и не тот размах.

Им можно будет опять устраивать свои инфернальные гадючьи вечеринки, возобновить клубочки ненависти к России, гадить по мелкому и по крупному ненавистным патриотишкам и вытирать ноги о Вату?

Ротации в кадрах почти не происходит. С огромным трудом убрали пару изданий и радиовещателей откровенно льющих грязь на страну и военных ценою собственной жизни отстаивающих наше существование. Никто из правительства не потребовал у чиновников обозначить свою позицию по СВО. Вы вот уверены, что ваши чиновники поддерживают правительство и вас? Вы знаете, они озвучили какова их позиция? В наших российских соцсетях по прежнему расцветают различные группы бандеровщины и их никто не блокирует, не смотря на жалобы... Бандеровские группы в наших соцсетях!

Злящийся патриотизм

И так далее. Так что теневая параллельная бесстыжая реальность существует рядом с нами и ждет своего часа. Она ждет своего часа. Та - которой стыдно, что она русская. Сидит эта свора на чемоданах в обратный путь на свои жирные места, которые получается защищают простые парни ценою жизни. А их семьям потом опять по ТВ на праздники будут с пафосом показывать этих вот "кумиров", эту бесстыдную богемку, эту подгнившую элитку??

Злящийся патриотизм

Когда правительство попросило поддержи народа для власти и президента по СВО, то народ поддержал, откликнулся надеясь на лучшее, на обретение достоинства, на то, что власть и народ, граждане станут частью процессов страны, слышимой частью, но...ЕСЛИ все эти существа по прежнему будут обласканы властью потоками из бюджета, и вернут свои места, при том, что население потеряло множество былых возможностей, цены выросли в разы и мы безропотно терпим, а часть нашего общества теряет родных и близких: мужей, сыновей, отцов, братьев на полях СВО - то лично я расценю это как плевок в лицо за эту поддержку, за доверие к власти. Нам всем плюнут в лицо, чтобы мы утерлись. Да, вот так.

В следующий раз тогда властям придется опираться на "испугавшихся патриотов" типа Урганта и Галкина, Собчак и Нарусову, Райхельгауза и Шевчука на зассавших спортсменов, которым важнее кататься, чем "вот это всё", на Малышеву и БИ-2... На их поддержке пусть попробуют удержаться.

Мы то слышим наше правительство, а слышит ли нас оно в ответ, поддерживает ли? Выбрало ли оно нас? Вопрос открыт.

 

Злящийся патриотизм

Картина дня

наверх