На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    Наша власть должна показательно и прилюдно расстреливать таких пи@оров - тогда не только уменьшатся ИХ претензии к жи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • cvyurij Цветков
    У нашего народа уже давно есть решение: закрыть приезд в Россию без визыДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Где запрет на ношение любого вида оружия для пришлых на территории России. Так они его приобретают сразу по приезду в...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Власть и оппозиция. Ход конём

Когда суды вдруг смягчили режим содержания псевдоюристу Любе и псевдоврачу Насте, а особенно после того, как Люба отделалась условным наказанием за вторжение в чужую квартиру, показалось, что власть снова начала либеральничать с "либеральной" оппозицией.

Но вчерашняя новость показала, что это не так.

Прокуратура подала иск о признании штабов Навального и ФБК экстремистскими организациями.

Да и заявление Лаврова, о том, что РФ прекратит работу фондов США и организаций ими финансируемых, говорит о том, что власти решили работать с причиной, а не со следствием.

Во-первых, будут обрезать финансирование наших "рЭволюционеров".

Во-вторых, вместо того, чтобы разбираться с каждой шестёркой по отдельности повяжут всех вместе за экстремистскую деятельность.

Аллилуйя!

Рука Кремля https://t.me/thehandofthekreml...

Картина дня

наверх