На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Таджики что-то за...
  • Gennadiy Kozyrev
    С республиками Средне Азии должен быть визовый режим. Хватит принимать всех, кого не лень. А таджики пусть свою стран...Таджики что-то за...
  • алекс кузь
    Есть идея передавать технику врага в работу фнрмерам. Ремонт кредитный.Генсек НАТО Столт...

Власть и оппозиция. Ход конём

Когда суды вдруг смягчили режим содержания псевдоюристу Любе и псевдоврачу Насте, а особенно после того, как Люба отделалась условным наказанием за вторжение в чужую квартиру, показалось, что власть снова начала либеральничать с "либеральной" оппозицией.

Но вчерашняя новость показала, что это не так.

Прокуратура подала иск о признании штабов Навального и ФБК экстремистскими организациями.

Да и заявление Лаврова, о том, что РФ прекратит работу фондов США и организаций ими финансируемых, говорит о том, что власти решили работать с причиной, а не со следствием.

Во-первых, будут обрезать финансирование наших "рЭволюционеров".

Во-вторых, вместо того, чтобы разбираться с каждой шестёркой по отдельности повяжут всех вместе за экстремистскую деятельность.

Аллилуйя!

Рука Кремля https://t.me/thehandofthekreml...

Картина дня

наверх