На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, гнида, быдлом родилась, и вылазить - из дерьма - твоя теперь работа. Только ты из этой вонючей среды своего обита...Грызня элит вошла...
  • Ингерман Ланская
    ну, вот и быдло совковое вылезло за культурку поблеватьГрызня элит вошла...
  • Александр Платов
    С тобой,шлюха, Малюта церемониться не будет - ни секунды!Грызня элит вошла...

Елена Малышева привела в пример пенсионерам жителей блокадного Ленинграда: "Не ели жирной пищи и не полнели"

LUCKY SKORBICH

На днях, расчудесное чудо нашей медицины и ведущая на «Первом канале» Елена Малышева выложила пост в инстаграме, в котором рекламировала свою продукцию для похудения. Одна женщина оставила комментарий, где пояснила, что российским пенсионерам не хватает пенсии, чтобы нормально питаться и покупать дорогие продукты, не то, что программы питания. На этот комментарии Малышева ответила как всегда «достойно».

  • В качестве примера она привела жителей блокадного Ленинграда, где люди были худыми от того, что просто не ели жирной пищи и не толстели, а российские пенсионеры набирают лишний вес из-за калорийных продуктов. Ведущая посоветовала пенсионерам не жалеть себя и перестать оправдываться низкими пенсиями.
Вот мне интересно, как вообще можно об этом рассуждать? Говорить о горе, которое пережили люди. Ясно, что эти высказывания не от большого ума, учитывая темы ее замечательной программы. Но скорее всего, она говорит такие вещи еще и от безнаказанности. Сейчас антинародные законы выпускаются пачками, интересно, будет ли какой-нибудь штраф за болтовню этой женщины? Почему ей позволено все, не понятно. В очередной раз, эта гражданка США оскорбила людей и память всего народа, но, наверное, никто и разбираться не станет в этом. Просто отвесят ей очередные миллионы за деграданскую передачу на «Первом» и пропаганду. И поедет она со спокойной душой в свою ненавистную Америку, где имеет недвижимость и бизнес. На Западе за такие высказывание ведущие известных каналов теряют работу и в последствии оказываются никому не нужными, в лучшем случае. А в России, г-жа Малышева так и будет продолжать рассказывать, как правильно производить физиологические процессы жизнедеятельности и репродуктивных органов, клеить себе на лоб женские прокладки и вставлять в уши тампоны, а народ это будет продолжать «хавать».

 

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте комментарии.

Картина дня

наверх