На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Betahon
    Явно проявляется собянинский клан(Хуйсунуллин, Файзуллин, Ракова). Голикова в Соцфонде-как коза в огороде. Но мало кт...Грызня элит вошла...
  • Александр Зиборов
    Мало кто знает, что Ленин практически всю свою жизнь не работал. По факту был тунеядцем, лодырем, паразитом, бездельн...Плох он был или х...
  • Александр Зиборов
    Ленин патологически ненавидел Русский народ, Православие (к католикам относился терпимо), историческую Россию.Плох он был или х...

Цитата Собчак или как она смеется над обществом

изображение из сети интернет  и в свободном доступе
изображение из сети интернет и в свободном доступе

Следует напомнить, что крестил ее Путин. Как вы полагаете, использует ли она родственную близость к президенту?

Считаю, что Путин плохой крестный. Не занимается духовным воспитанием своей духовной дочери

А чиновники смотрят, что близость к президенту освобождает от ответственности за содеяное. Можно делать все что хочешь и ничего за это не будет.

Путин как то раз сказал, что своих не сдает. То есть выписывает индульгенцию на прощение грехов.

Можно делать все что хочешь, президент максимум пожурит. Интересное у нас государство, степень равенства перед законом определяется дистанцией от президента

Обратите внимание вот на какой факт. В СМИ идет информация о борьбе с коррупцией. Показывают аресты губернаторов, мэров городов. У меня такое впечатление, что эти показы и посадки камуфляж, попытка замаскировать то, что высшее звено, то которое близко президенту, не является подсудным.

Получается, как сказала Собчак, они все высшая раса? Ну если крестнице Путина можно нарушать закон, то и другим членам "Семьи" можно?

Получается, что Собчак постоянно подставляет Президента и ее шалости остаются без внимания

А это значит что и другим близким к Путину людям можно шалить?

Разве не так?

----

Неужели президент не понимает, что общество смотрит на выходки его духовной дочки и понимает, что духовная дочка раз за разом подставляет своего крестного и что люди смотрят на ее вакханалию и задают себе вопрос о том, что почему ей можно, а другим нельзя.

Или что она показывает истинную суть коррупции. Коррупция это не только о том, что деньги украсть. Это еще и о безнаказанности тех, кто рядом с президентом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх