На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 113 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай ткаченко
    Как страшно жить. А сколько там беглых "россиян" от мобилизации прозябает, как им бедолагам там живется, страшно пред...Казахи выдворяют ...
  • Макс
    По крайней мере самые горластые известны. Нашим судам нужно выносить заочные решения для таких особей. И как только к...Казахи выдворяют ...
  • Андрей Зарубкин
    Качественное образование можно получить только на нескольких мировых языках. Местечковые языки (казахский, украинский...Казахи выдворяют ...

Депутат Матвейчев и русские гуркхи !

На минувшей неделе произошло два важных информационных события, которые значимы сами по себе. А если их рассматривать в связке — вообще выстраивается архиинтересная конструкция.

Первое. Ох не зря я советую всей нашей аудитории следить за выступлениями депутата Государственной Думы Олега Анатольевича Матвейчева. Так как это знаковый спикер, который озвучивает, что называется, «кремлевские тренды» по своей теме.

Это не какие-нибудь Подоляка с Монтян, скармливающие уже переработанную информационную пищу. Говоря проще, у Подоляки и тем более Монтян оригинальной и эксклюзивной пищи для ума вы не найдете — у них все вторичное и, вдобавок, дурно пахнущее. Это такая мусорная еда, вроде макдошки. А то и хуже — откровенное, прошу прощение, информационное дерьмо.

А вот Олег Анатольевич, совершенно не напрягаясь, практически в каждом своем публичном выступлении выдает на гора ударную дозу оригинальной и свежей информации. А на этой неделе он умудрился даже превзойти себя, выступив в программе у политолога Виталия Колпашникова.

О чем идет речь? Матвейчев неожиданно озвучил информацию о планах по демобилизации наших призванных годом ранее граждан на службу в СВО. Информация прозвучала в виде одной из версий. Сам депутат оценил вероятность того, что к Новому году наших парней вернут домой, в тридцать процентов. Но важно даже не это.

Олег Анатольевич привел аргументы, почему демобилизация очень важна — российская экономика набрала такие обороты, что ей очень существенно не хватает рабочих рук. И поэтому власть обсуждает вопрос демобилизации, чтобы вернуть эти руки и головы в экономику.

Причем обсуждение настолько серьезное, что сам Олег Матвейчев, который, напомню, вращается в этих самых властных кругах, ставит на это тридцать процентов.

Сам факт, что руководство страны обсуждает возможность, подчеркиваю, ДЕМОБИЛИЗАЦИИ, означает, что дела у нас на фронте и в тылу идут хорошо.

Более того, это обсуждается и выносится в публичную сферу в тот момент, когда армия активно ведет битву на всех направлениях за инициативу.

Укропы, напомню, бегают по притонам с автоматами, загоняя последних смертников в свою армию. А мы обсуждаем ДЕМОБИЛИЗАЦИЮ, на секундочку, трехсот тысяч парней в момент, когда наращиваем свои усилия на фронте.

Зелик не может уже полгода срочно-обморочно набрать 200 тысяч новых мертвяков, а мы хотим ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ 300 тысяч героев.

Особенно укропам надо обратить внимание, как деловито депутат Матвейчев говорит об этом — не пыжится, не нагоняет пафоса, а спокойно озвучивает рабочую повседневную повестку.

Укры, вы понимаете, насколько у нас все хорошо? Если даже такой выдающийся факт знаковый кремлевский пиар-менеджер не пытается использовать в качестве пропагандистского трюка. Это не уровень для него, просто обычный повседневный момент — у них там в Думе работа такая обсуждать такие вот вещи. Пыжиться, как ваш отбитый Зелик, для него мелко. Работы важной много.

Укропы, еще раз: ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ, даже просто возможность ее — это очередной кирдык в вашу нацистскую морду — думайте теперь, чем ответить.

Завидуйте, укропские «пиарчики», — вы в полном г-вне. Обтекайте, завидуйте и думайте, чем зарядить Монтян.

Это вам не Подаляка — в очередной раз погадил в сторону русского Генштаба. Тут что-то существенное надо, чтобы перебить эту новость.

Кстати, укропы, возьмите на заметку — Подоляка и Монтян уже «не работают». Все, вы использовали эту «резину» до дыр, пора выкидывать — народ уже не ведется. Вызывает только всеобщее раздражение.

Вторая информация также не менее интересная, а уж в совокупности с первой так и вообще…

Во вчерашнем подкасте герой России Николай Жарик озвучил новость о том, что целый отряд непальцев на данный момент завершает свою подготовку на нашем полигоне и скоро вольется в качестве штурмового подразделения в мою родную «Славянку». Кто такие знаменитые гуркхи, дорогие мои, сами можете почитать в интернете.

А теперь оцените красоту ситуации: на стороне укропов воюют грузинские наркоманы, а на нашей одни из лучших в мире воинов — наравне с русской пехотой. Мы демобилизуем своих призванных солдат и меняем их на лучших солдат планеты, а укропы уже последних своих мужиков по оврагам «доедают».

Укры не смогли заманить в свою могильную армию даже отбитых боевиков колумбийской мафии — только грузин — отщепенцев.

А у нас, стоило только Верховному в начале лета подписать указ, валом повалили лучшие солдаты планеты.

И вот не прошло и полгода, как целые подразделения уже на передовой.

И на этом фоне не зря, ой не зря заговорил Олег Матвейчев о ДЕМОБИЛИЗАЦИИ.

В диалоге с Виталием Колпашниковым Олег Анатольевич четко объяснил, что мобилизованные будут заменены, внимание, «на обученных контрактников». И не проходит недели, вуаля — на передовой появляется (или почти появился) первый отряд «обученных контрактников» из Непала.

Причем и в этой новости, как всегда, шайтан для укропов прячется в деталях. Например, численность этого отряда весьма немаленькая. Не могу говорить, но очень существенная численность, а также известно о формировании таких отрядов из других стран.

То есть уточняем еще раз — Путин подписал соответствующий указ, и народ повалил к нам массово со всех уголков планеты.

Укры, ку-ку, начинайте истерить в чате — из вашей армии грузинские наркоманы бегут, а к нам лучшие люди планеты едут толпами.

Более того, если мы говорим о данном конкретном отряде, то это в массе своей бывшие кадровые военные непальской армии. То есть это именно гуркхи — те самые легендарные воины.

Причем (я это тоже знаю) это все крепкие мужики детородного возраста. Не отщепенцы из Грузии и прочих стран, приехавшие крысятничать за грошики со всех притонов мира. А легендарные воины планеты — укропы, Подоляка с Монтян, чуете разницу?

Мне кажется, укропской пропаганде вообще после этого надо массово удавиться. Но это еще не все.

На мой взгляд, самое важное здесь не сам факт приезда лучших солдат планеты на войну на стороне России. А то, почему они приехали в Россию. Конкретно эти гуркхи приехали, чтобы, внимание, «получить российский паспорт». И более того, даже не это является определяющим — они готовы сами погибнуть, но главное, чтобы их семьи получили российское гражданство!

Вот такой вот ешкин кот в глаз мировой демократии — страна изгой, а легендарные воины планеты готовы погибнуть, только чтобы их родные могли остаться жить в России.

Ну ничего себе, автаркия пополам с тоталитаризмом — люди жизнью платят за право своего потомства жить в этой Великой Стране. Стать ее гражданами. Это вам не дырки в заборе вертеть на границе с Мексикой.

Представляете, какое качественное население мира к нам едет? Как с генетической, так и моральной точки зрения.

И едут, между прочим, не шакалить по углам и банчить фентанилом, а кровью платить за честь быть гражданином славной путинской империи. Такие вот дела.

Укропская пропаганда, я знаю знатную бочку с дерьмом на окраине Киева — можете уже выстраиваться туда в очередь и публично топиться. К пропагандистам могут присоединиться и все те бараны, кто напишет, что в России и армии все плохо — можете брать своих любимых Подоляку с Монтян и валить туда же, в свое родное дерьмо. Там вам место, там и живите.

 

Марат Хайруллин

Картина дня

наверх